можно ли в короткие сроки переучиться с медсестры на лаборанта?Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации

Обсуждение и поиск курсов по повышению квалификации для медицинских сестёр, получение сертификатов
Аватара пользователя
Автор темы
yuliya.zaharova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.06.2015
 можно ли в короткие сроки переучиться с медсестры на лаборанта?

Сообщение yuliya.zaharova »

Здравствуйте, может кто знает каким образом и где именно можно в короткие сроки(неск месяцев, в качестве переподготовки, я так думаю) переучиться с медсестры на лаборанта?
Аватара пользователя
Феечка33
Кандидат в ветераны форума
Кандидат в ветераны форума
Всего сообщений: 387
Зарегистрирован: 10.11.2011
Должность: Старшая медсестра
Откуда: Россия
 можно ли в короткие сроки переучиться с медсестры на лаборанта?

Сообщение Феечка33 »

Думаю,что несколькими месяцами Вы не обойдетесь - это же первичка- соответственно не менее 10-12 месяцев потребуется, а то и более
"Один не разберет чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед.Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет".Омар Хайям.
Аватара пользователя
ФЕЛЬХЛЕ КАТЕРИНА
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Россия, Москва
 можно ли в короткие сроки переучиться с медсестры на лаборанта?

Сообщение ФЕЛЬХЛЕ КАТЕРИНА »

К сожалению нет.Нужно будет отучиться год,после чего выдают новый диплом.Это платно и года 2 назад стоило 50 т.
и не каждое медучилище предлагает такой курс
Филиппа
Участник форума
Участник форума
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 05.12.2013
В медицине с: 2011
Должность: медсестра
Откуда: Подмосковье
 можно ли в короткие сроки переучиться с медсестры на лаборанта?

Сообщение Филиппа »

А какой город? Москва - первый медколледж , но долго- два года на вечернем, платно. Больше не знаю где, наверно только если заново в колледж поступать на дневное на 3 года и тоже платно :(
Печально конечно, многие бы наверно переобучились за несколько месяцев или хотя бы за год.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Девушка, а что , медсестрой уже нахлебались? Хочется менее нервную работу?
Аватара пользователя
ФЕЛЬХЛЕ КАТЕРИНА
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Россия, Москва
 Re: можно ли в короткие сроки переучиться с медсестры на лаборанта?

Сообщение ФЕЛЬХЛЕ КАТЕРИНА »

Не то что, менее нервную,писанины дурной у медсестры становиться гораздо больше с каждым годом.
Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума
Всего сообщений: 6831
Зарегистрирован: 12.11.2010
Лучшие Ответы: 3
Должность: программист
Откуда: Москва
 Re: можно ли в короткие сроки переучиться с медсестры на лаборанта?

Сообщение Сергей Л. »

ФЕЛЬХЛЕ КАТЕРИНА: писанины дурной у медсестры становиться гораздо больше с каждым годом.
Не забывайте, что найти работу по специальности лаборанту в Москве в данный момент весьма сложно. Что будет через несколько лет, предсказать невозможно - боюсь, в этом плане будет только хуже.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Можно ли переучиться?
    9 Ответы
    9912 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Л.
  • Где переучиться из медсестры в лаборантку?
    1 Ответы
    6028 Просмотры
    Последнее сообщение sestra_elleonnora
  • Переподготовка медсестры (на лаборанта)
    2 Ответы
    2840 Просмотры
    Последнее сообщение Ж.В.
  • Где переквалифицироваться с медсестры на лаборанта
    Нина Комолова » » в форуме Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации
    9 Ответы
    35344 Просмотры
    Последнее сообщение sestra_elleonnora
  • Из фельдшера-лаборанта в медсестры
    5 Ответы
    8149 Просмотры
    Последнее сообщение narkosetiefe

Вернуться в «Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации»