Питьевой режим в отделениях ⇐ Санэпидрежим
Модератор: anestezistca
-
Безнадежный пациент - Эксперт форума

- Всего сообщений: 5457
- Зарегистрирован: 21.07.2010
- Должность: студент
- Откуда: Москва
Re: Питьевой режим в отделениях
seabee, Нет, ни кто не делает в медицинских учреждениях, на сколько мне известно. Большинство пользуется дистилляторами. Я видел одну такую установку, но там делали только бак посев. Я честно говоря не уверен, что пункт первый - "область применения" подходит к медицинской организации.
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 5771 Просмотры
-
Последнее сообщение olga26
-
-
Опрос для медсестёр работающих в отделениях реанимации
Лидия_Сергеевна » » в форуме Дискуссионный клуб - 0 Ответы
- 5924 Просмотры
-
Последнее сообщение Лидия_Сергеевна
-
-
-
Нормативы риема больных в приемных отделениях многопрофильного стационара
справедливая » » в форуме Приёмные отделения - 18 Ответы
- 10285 Просмотры
-
Последнее сообщение Ольга А.
-
-
- 1 Ответы
- 9576 Просмотры
-
Последнее сообщение anestezistca
-
- 7 Ответы
- 7987 Просмотры
-
Последнее сообщение ascorbinka