Добрый вечер всем, у меня такая ситуация. Закончила училище в армении ( акушерское дело)лет 17 назад никогда не работала, сдала документы отправили на спецэкзамен, сегодня была на лосиноостровской, сказали что можно сразу записаться на переподготовку так как перерыв большой а в середине сдать экзамен для подтвержения экзамена, в конце уже сертификат по сестринскому делу. Скажите где то еще можно пройти эту переподготовку или только у них? И еще для вступительных экзаменов почему то никаких тестов не дали( для переподготовки спец собеседование что ли). Спасибо заранее если кто то ответит
Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
и я читала что мед книжку надо делать, но тоже ничего там не сказали. у кого то есть эти вопросы скиньте мне пожалуйста.
Подтверждение иностранного диплома ⇐ Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации
-
Автор темыImg Liana - Новичок

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 11.12.2014
- Откуда: Россия, Москва
-
Ж.В.
- Эксперт форума

- Сообщения: 3469
- Зарегистрирован: 30.04.2010
- В медицине с: 1990
- Должность: Главная медсестра, председатель аккредитационной комиссии СПО в Приморском крае
- Откуда: Владивосток
-
Автор темыImg Liana - Новичок

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 11.12.2014
- Откуда: Россия, Москва
Re: Подтверждение иностранного диплома
спасибо. Скажите пожалуйста в пираговской можно будет пройти переподготовку мне?
-
Безнадежный пациент - Эксперт форума

- Сообщения: 5458
- Зарегистрирован: 21.07.2010
- Должность: студент
- Откуда: Москва
Re: Подтверждение иностранного диплома
ВрядлиImg Liana:в пираговской переподготовку мне?
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
-
Маришечка
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 10.12.2014
- В медицине с: 2000
- Должность: медсестра гинекологического отделения
- Откуда: Донецк
Re: Подтверждение иностранного диплома
Добрый вечер,я получила диплом акушерки в марте 2000года на Украине,но работала все время медсестрой,в июне этого года мне была присвоена 1 категория медицинской сестры,сейчас уехала из за военных действий,на работе в отпуске по уходу за ребенком,трудовая там,но хочу остаться и работать в России.Сейчас я в Самаре,уже знаю,что меня ждет процедура нострификации,а что потом не знаю.Неужели мне надо ехать в Москву?Подскажите,какие процедуры мне предстоят,если я и здесь планирую работать мед.сестрой.
-
Ж.В.
- Эксперт форума

- Сообщения: 3469
- Зарегистрирован: 30.04.2010
- В медицине с: 1990
- Должность: Главная медсестра, председатель аккредитационной комиссии СПО в Приморском крае
- Откуда: Владивосток
-
Автор темыImg Liana - Новичок

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 11.12.2014
- Откуда: Россия, Москва
Re: Подтверждение иностранного диплома
я вчера позвонила сказали да,сдавайте специальный экзамен и приходите не переподготовку 510 часов по моему.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 13029 Просмотры
-
Последнее сообщение Тадж-Махал
-
- 20 Ответы
- 20614 Просмотры
-
Последнее сообщение yulianaspb
-
- 8 Ответы
- 9321 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей Л.
-
- 4 Ответы
- 5523 Просмотры
-
Последнее сообщение Стрелец9993
-
-
Подтверждение диплома медсестры в Америке. Работа в Америке.
Mrs.Kane » » в форуме Сестринский процесс - 30 Ответы
- 29865 Просмотры
-
Последнее сообщение Тори
-