Сокращение штатовСестринские новости

Новости о медицинских сёстрах со всего мира
Аватара пользователя
Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 21.07.2010
Должность: студент
Откуда: Москва
Re: Сокращение штатов

Сообщение Безнадежный пациент »

anestezistca, А если нагрузка увеличится, то что делать в сжатые сроки?
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сокращение по ТК
    Мамавероники » » в форуме Дискуссионный клуб
    55 Ответы
    12856 Просмотры
    Последнее сообщение bmv
  • Сертификат и сокращение подразделения в ЦРБ
    3 Ответы
    3771 Просмотры
    Последнее сообщение anestezistca
  • Сокращение оплаты за ночные часы.
    sotot » » в форуме Оплата труда, отпуска, пенсия
    5 Ответы
    8422 Просмотры
    Последнее сообщение anestezistca
  • Сокращение штатной единицы (ставки медсестры по массажу)
    массажистка » » в форуме Ясли, сады, школы, училища
    19 Ответы
    7149 Просмотры
    Последнее сообщение Марина19
  • Сокращение в 2016 году, полагаются ли выплаты 300000 рублей?
    Филиппа » » в форуме Оплата труда, отпуска, пенсия
    7 Ответы
    6710 Просмотры
    Последнее сообщение doktor79

Вернуться в «Сестринские новости»