Сокращение штатов ⇐ Сестринские новости
-
Безнадежный пациент - Эксперт форума

- Сообщения: 5458
- Зарегистрирован: 21.07.2010
- Должность: студент
- Откуда: Москва
Re: Сокращение штатов
anestezistca, А если нагрузка увеличится, то что делать в сжатые сроки?
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 55 Ответы
- 12856 Просмотры
-
Последнее сообщение bmv
-
-
Сертификат и сокращение подразделения в ЦРБ
Пятова Инна » » в форуме Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации - 3 Ответы
- 3771 Просмотры
-
Последнее сообщение anestezistca
-
-
- 5 Ответы
- 8422 Просмотры
-
Последнее сообщение anestezistca
-
-
Сокращение штатной единицы (ставки медсестры по массажу)
массажистка » » в форуме Ясли, сады, школы, училища - 19 Ответы
- 7149 Просмотры
-
Последнее сообщение Марина19
-
-
- 7 Ответы
- 6710 Просмотры
-
Последнее сообщение doktor79