Медицинские училища, колледжиМму При Црб Мз Рсфср

Среднее профессиональное образование

Модератор: Hoppeless...

Автор темы
kvinton06
Новичок
Новичок
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3
В медицине с: 1991
Должность: медсестра широкого профиля
 Мму При Црб Мз Рсфср

Сообщение kvinton06 »

Добрый день,уважаемые форумчане,меня зовут Анастасия.Когда-то давно(практически в прошлой жизни) мне посчастливилось 3 года учиться в ММУ при ЦРБ.Замечательное было время.Есть ли на форуме выпускники данного учебного заведения? Возможно есть тема,но я ее не нашла.Годы обучения могут быть разные.Насколько я знаю нашего медучилища больше нет,а когда-то в его стенах проходили встречи выпускников.Возможно есть те кто проходил обучение в начале 90-х. Моя группа № 50(полтинник).Ау :sestra:

Реклама
Автор темы
kvinton06
Новичок
Новичок
 Re: Мму При Црб Мз Рсфср

Сообщение kvinton06 »

А в ответ тишина...Очень жаль.Наверное данного учебного заведения давно не существует

grishina.ekaterina
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение grishina.ekaterina »

Привет! :sestra: :proc: Я училась 1986-1989 г. в этом училище ММУ при ЦРБ МЗ РСФСР. Ищу информацию , последняя запись была о училище в 2010 году И такое ощущение, что его нет давно. Тоже жаль! Осталось только в дипломе.Интересно узнать, кто где сейчас Кто кем стал Увидеть всех кто учился, примерно в это время

Автор темы
kvinton06
Новичок
Новичок

Сообщение kvinton06 »

Добрый день,меня зовут Анастасия ,нашего училища нет уже,училась в 50 группе(полтинник),но позже,честно не помню годы,но уже 90-е,в 96 я поступила в МГУПБ,а до этого немного работала в поликлинике,так что скорее всего 91-94 или 90-93,диплом нужно искать.Тема конечно малопосещаемая,хотелось бы пообщаться с выпускниками ММУ при ЦРБ

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Медицинские училища, колледжи»