Ведение формуляров на мед.аппаратуру.Реанимация

Аватара пользователя
Анастасия82
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.05.2013
Должность: старшая медсестра
Откуда: Россия
Re: Ведение формуляров на мед.аппаратуру.

Сообщение Анастасия82 »

Да он заполняет техническую часть, а наработку пишут сестры... Адова работа.
Taktik
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 17.05.2017
В медицине с: 2011
Должность: бухгалтер
Откуда: город
Re: Ведение формуляров на мед.аппаратуру.

Сообщение Taktik »

Анастасия82: 08 фев 2020, 10:18 Адова работа.
Поэтому нужен способ как её "обойти"? :|:
Аватара пользователя
Анастасия82
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.05.2013
Должность: старшая медсестра
Откуда: Россия
Re: Ведение формуляров на мед.аппаратуру.

Сообщение Анастасия82 »

Вот и хочется узнать у коллег, кто как обходит :sestra:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ведение журнала 366/у
    samosvetik » » в форуме Старшие
    1 Ответы
    3963 Просмотры
    Последнее сообщение викторвна
  • Ведение журналов
    Новичок Татьяна » » в форуме Стоматология
    2 Ответы
    1769 Просмотры
    Последнее сообщение татьяна 1993
  • Ведение документации в мед. кабинете
    gulelik » » в форуме Ясли, сады, школы, училища
    2 Ответы
    3006 Просмотры
    Последнее сообщение ирена маломолкина
  • Акушерство: самостоятельное ведение родов
    Сергей Л. » » в форуме Сестринские новости
    17 Ответы
    2834 Просмотры
    Последнее сообщение Hoppeless...
  • Ведение табелей и выписка меню в ДОУ. Как ведете?
    tori » » в форуме Ясли, сады, школы, училища
    31 Ответы
    17514 Просмотры
    Последнее сообщение Елена Федорова

Вернуться в «Реанимация»