Где учиться на старшую медсестру?Сестринские новости

Новости о медицинских сёстрах со всего мира
Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 12.11.2010
Лучшие Ответы: 3
Должность: программист
Откуда: Москва
Re: Где учиться на старшую медсестру?

Сообщение Сергей Л. »

розамунда: я рассказывала вкратце о своем обучении на фвсо .
А какое отношение рассказ имеет к вопросу топикстартера?
Наличие ВСО на данный момент не дает права работать старшей медсестрой.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Анна Д.
Кандидат в ветераны форума
Кандидат в ветераны форума
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 08.05.2011
В медицине с: 2004
Должность: палатная медсестра
Откуда: Москва
Re: Где учиться на старшую медсестру?

Сообщение Анна Д. »

Как ни странно, но я не нашла ни одного колледжа в Москве, где учат на повышенный уровень. Если кто в теме, ткните , пожалуйста, носом. :)
bmv
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 23.05.2010
Должность: рентгенлаборант
Откуда: Москва
Re: Где учиться на старшую медсестру?

Сообщение bmv »

Нету такого теперь.
Анна Д.
Кандидат в ветераны форума
Кандидат в ветераны форума
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 08.05.2011
В медицине с: 2004
Должность: палатная медсестра
Откуда: Москва
Re: Где учиться на старшую медсестру?

Сообщение Анна Д. »

И что делать ?
Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 12.11.2010
Лучшие Ответы: 3
Должность: программист
Откуда: Москва
Re: Где учиться на старшую медсестру?

Сообщение Сергей Л. »

Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Анна Д.
Кандидат в ветераны форума
Кандидат в ветераны форума
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 08.05.2011
В медицине с: 2004
Должность: палатная медсестра
Откуда: Москва
Re: Где учиться на старшую медсестру?

Сообщение Анна Д. »

Вообще теперь ничего не понятно.
bmv
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 23.05.2010
Должность: рентгенлаборант
Откуда: Москва
Re: Где учиться на старшую медсестру?

Сообщение bmv »

Анна Д.: Вообще теперь ничего не понятно.
Предлагают только Высшее сестринское.
Анна Д.
Кандидат в ветераны форума
Кандидат в ветераны форума
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 08.05.2011
В медицине с: 2004
Должность: палатная медсестра
Откуда: Москва
Re: Где учиться на старшую медсестру?

Сообщение Анна Д. »

Которое не дает права работать старшей.
bmv
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 23.05.2010
Должность: рентгенлаборант
Откуда: Москва
Re: Где учиться на старшую медсестру?

Сообщение bmv »

Анна Д.: Которое не дает права работать старшей
К сожалению, да.
В Москве нету, ДЗ своих по целевому набору отучило.
Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 12.11.2010
Лучшие Ответы: 3
Должность: программист
Откуда: Москва
Re: Где учиться на старшую медсестру?

Сообщение Сергей Л. »

Уверен, набор еще будет, если будет спрос. Можно попробовать обзвонить колледжи напрямую - там наверняка подскажут, будет набор или нет.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сколько положено коек на 1 старшую медсестру
    ааатоша » » в форуме Дискуссионный клуб
    5 Ответы
    3609 Просмотры
    Последнее сообщение ааатоша
  • Стоит ли учиться на медсестру/медбрата?
    vlad.homenko » » в форуме Обмен опытом [общая для всех тематика]
    5 Ответы
    10216 Просмотры
    Последнее сообщение Sockeye
  • Учиться на медсестру в 34, имея в/о и работу - стоит ли?
    Аминка » » в форуме Дискуссионный клуб
    44 Ответы
    24565 Просмотры
    Последнее сообщение Aventa
  • Остаюсь за старшую
    Анна Д. » » в форуме Дискуссионный клуб
    11 Ответы
    3646 Просмотры
    Последнее сообщение anestezistca
  • 6 Ответы
    7075 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Л.

Вернуться в «Сестринские новости»