Виктория Сычева: 23 июл 2018, 19:47рекомендуют пройти профессиональную переподготовку,а после снова подавать документы. Где можно пройти эти курсы и в какой срок нужно снова подать документы.
В любой образовательной организации, реализующей программу профессиональной переподготовки по специальности "Сестринское дело". Их достаточно.
Как пройдете курсы - вновь подайте документы и приложите полученный диплом о переподготовке.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Я много читаю и узнаю информацию,существуют дистанционные курсы по "сестренскому делу",после которых они выдают диплом о прохождении,является ли он действительным и будет ли этого достаточно в Росгоздравнадзоре?.Спасибо за ответ!
Виктория Сычева: 23 июл 2018, 20:41существуют дистанционные курсы по "сестренскому делу",после которых они выдают диплом о прохождении,является ли он действительным и будет ли этого достаточно в Росгоздравнадзоре?
У организации должна быть лицензия на образовательную деятельность. И курс должен быть именно профессиональной переподготовки, а не повышения квалификации. После повторной подачи документов в РЗН Вас, скорее всего, направят на спецэкзамен, после успешной сдачи которого РЗН выдаст Вам сертификат специалиста.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Здравствуйте! Мне предстоит пройти специальный экзамен по Лечебному делу! Но так как имею перерыв в стаже работы, хотелось бы подготовиться и не упасть лицом в грязь. Подскажите пожалуйста где можно взять материал для подготовки!!!!
Здравствуйте, свяжитесь как то со мной я подскажу.
Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Добрый день. Валерий Валерьевич, подскажите, экзамены в РЗН только в Москве или сейчас по регионам уже разрешили. Спасибо.
Я приехала из РФ работать дерматологом в Украину, в Киеве устроилась в частную клинику работать coolaser clinic/, подтвердить диплом не просили. а только устроили на первых парах ассистентом, а потом повысили до стационарного врача.
Olui, мы не знаем нормативов Украины. Но чтобы избежать проблем в будущем, лично поищите и изучите нормативные требования, касающиеся работы с дипломами иностранных государств в Украине. Либо проконсультируйтесь с юристом, знакомым с этими нормативами.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Здравствуйте. Подскажите, с 1 января 2021 года Положение о порядке допуска к медицинской и фармацевтической деятельности в Российской Федерации лиц, получивших медицинскую и фармацевтическую подготовку в иностранных государствах, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 07.02.1995 № 119 утратило силу, и в связи с чем государственная услуга «Выдача сертификата специалиста лицам, получившим медицинское или фармацевтическое образование в иностранных государствах» Росздравнадзором с указанной даты не оказывается.
Подскажите, супруга на сегодняшний день интерн-стоматолог. Через 6 месяцев закончит интернатуру, и планирует работать в РФ врачем-стоматологом. В связи с последними событиями и отменой данного постановления, каким образом можно будет официально работать супруге на территории РФ? Необходимо ли будет сдавать какой-то подтверждающий экзамен, и т.д.?
Заранее благодарен.
Мораторий на выдачу свидетельств продлен до 1 июня. если далее продлять его не будут, то будет проходить аккредитацию для лиц, получивших образование в иностранных государствах. Это и будет подтверждающим экзаменом.
коллеги, добрый день.
помогите, пожалуйста, разобраться: у меня диплом фельдшера, получен в 2008 году. Официально работал по специальности в сентябре 2009 - нужно ли мне сейчас при устройстве на работу подтверждать диплом? кроме того, у меня есть...
Последнее сообщение
Вот вопрос: Нужно ли подтверждать диплом (вообще на любую специальность, буд-то фельдшер, медбрат или Санитар) ?
Ну положим для работы санитаром и диплома-то не требуется...
А Жанна Валентиновна все правильно ответила. К диплому обязательно нужно...
Добрый день.Где можно подтвердить диплом фельдшера полученный в Узбекистане и где получить сертификат?Сколько это обходиться в рублях? Или это все проводиться бесплатно.
Добрый вечер всем, у меня такая ситуация. Закончила училище в армении ( акушерское дело)лет 17 назад никогда не работала, сдала документы отправили на спецэкзамен, сегодня была на лосиноостровской, сказали что можно сразу записаться на...
Последнее сообщение
я вчера позвонила сказали да,сдавайте специальный экзамен и приходите не переподготовку 510 часов по моему.
Здравствуйте! Я получила диплом фельдшера в 2008 году. На этом мои отношения с медициной окончены, т к я не планировала работать медиком. Сейчас я решила устроиться по специальности. Что мне нужно предпринять ? С чего начать?
Последнее сообщение
Там ведь написано:
Дополнительная информация по телефонам
8 (499) 785-21-57; 8 (499) 785-21-26; 8 (499) 785-21-30 или по адресу prof@fgou-vunmc.ru
Здравствуйте!
Прошерстила форум, но ответа на свой вопрос не нашла, поэтому создала тему.
Кто-то сталкивался с устройством на работу медсестрой заграницей? Очень нужна помощь.
Могу ли я подтвердить российский сестринский диплом или нужно идти...
Последнее сообщение
Tishka , да, было бы очень интересно почитать. Расскажите потом, пожалуйста! :Rose: :good: