Другие интересные темыПодтверждение украинского диплома в России

Если вы не знаете в каком разделе оставить сообщение, оставьте здесь
ВВС
Эксперт
Эксперт
Сообщений в теме: 74
Всего сообщений: 6497
В медицине с: 1986
Должность: Исполнительный директор РАМС
 Re: Подтверждение украинского диплома в России

Сообщение ВВС »

Версия большого наплыва кандидатов Вами не рассматривается?
Валерий Валерьевич Самойленко

Реклама
alena.bugaenko
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение alena.bugaenko »

Добрый день. У меня сложилась странная ситуация с росздравнадзор....звонил две недели назад,сказали письмо отправили...сегодня перезвонил(письма так и не дождался...) сказал так мол и так...боюсь опоздать на экзамен....но ответ меня поставил в тупик :shock: " не переживайте.вам отказано" повесили трубку...это как?...нострификация пройдена...документы приняли...в чем отказано?...завтра опять буду звонить...но может есть у кого предположения?

borzixina
В медицине с: 1994
Должность: медсестра

Сообщение borzixina »

Добрый день Подскажите пожалуйста по моей ситуации. В 1999 закончила Луганский государственный медуниверситет по специальности медсестра бакалавр факультет сестринское дело. Училась очно с 1995 по 1999 г. До этого в 1994 году закончила медучилище по специальности медсестра.В данный момент проживаю в Комсомольске на Амуре. Подтвердила диплом университета в рособрнадзоре. Послала документы в росздравнадзор мне выслали направление на сдачу экзамена в направлении указали медицинское училище хотя я как основной документ посылала диплом университета. Я позвонила в росздравнадзор и мне сказали, что диплом мой в Росии не признается тк нет интернатуры. Для меня вопрос остался открытым какая интернатура может быть у бакалавров, где ее можно пройти и почему один орган признает диплом а другой нет. И последний вопрос В колледже куда меня направили сказали, что после сдачи экзамена я получаю просто допуск к работе медсестрой но никакого сертификата. А как быть со сертификатом?Ведь в любом отделении при приеме на работу требуют сертификат специалиста.Если я ошиблась темой напишите пожалуйста ссылку. Заранее благодарю за ответ.

diana.vlasova

Сообщение diana.vlasova »

Здравствуйте. Кто сдавал спецэкзамен по специальности "Акушерское дело" или может кто знает, тесты и задачи будут по только акушерству? По каким еще предметам будут вопросы? Заранее благодарна!!

Настя Зайцева
Новичок
Новичок
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3
Должность: Временно не работаю

Сообщение Настя Зайцева »

Девченки,может кто едет в скором времени сдавать экзамен на подтверждение???

Lana1
Новичок
Новичок
Должность: Медсестра

Сообщение Lana1 »

Настя Зайцева: Девченки,может кто едет в скором времени сдавать экзамен на подтверждение???

Я еду во вторник сдавать документы в учебный центр Минздрава.Вас конкретно Москва интересует?

Настя Зайцева
Новичок
Новичок
Должность: Временно не работаю

Сообщение Настя Зайцева »

Я просто еду в начале июня в Хабаровск сдавать экзамены, хотела узнать может тоже кто-то едит!!!

Наи
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 4
Должность: мед.сестра

Сообщение Наи »

Здравствуйте! Подскажите кто может, почти 10 лет работаю в мед.организации инструктором ЛФК, никто не требовал ни подтверждения диплома, ни разрешения Росзравнадзора, сертификат специалиста (профессиональностью переподготовку и курсы повышения квалификации) получила в России еще в 2007 году, так и работала. Все потребовали в этом году.. Прочитала всю информацию, но так и не поняла. Если сертификат специалиста получен в России, неужели требуется допуск к работе, прохождение спец.экзамена СД (честно говоря, уже и не помню ничего?

ВВС
Эксперт
Эксперт
Сообщений в теме: 74
Всего сообщений: 6497
В медицине с: 1986
Должность: Исполнительный директор РАМС

Сообщение ВВС »

Собственно, Вы не написали, где и какое образование получено. Однако, - коль скоро в этой теме, - если Вы получили образование за пределами России после 91 года, то прохождение установленной российским законодательством процедуры обязательно. Если Вы не прошли его раньше, то 10 лет Вы работаете вне правового поля.
Похоже, придется вспомнить.
Валерий Валерьевич Самойленко

sestramed
Активный участник
Активный участник
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 103
В медицине с: 1993
Должность: зав отделением повышения квалификации

Сообщение sestramed »

Добрый день, подскажите, пожалуйста, если диплом получен в нашей стране, а гражданство импортное, работа тоже, то можно ли зачислиться на повышение квалификации в россии(гражданство в процессе оформления)? Получить сертификат?

Ответить Пред. темаСлед. тема