Другие интересные темыПодтверждение украинского диплома в России

Если вы не знаете в каком разделе оставить сообщение, оставьте здесь
Гость
 Re: Подтверждение украинского диплома в России

Сообщение Гость »

Вы считаете что я занимаюсь флудом? :shock: После таких высказываний пропадает всякое желание участвовать в форуме.То Вы исправляете граматические ошибки девочек участвующих в форуме,то посмеиваетесь над их формулировкой предложения.Нехорошо.Люди высказывают свое мнение.Иногда это бывает немного эмоционально.У кого-то-крик души.У женщин все строится на эмоциях. :cry: я писала как обстоит дело реально.
Извините что забивала ваше интернет-пространство своими глупыми и бесполезными высказываниями-бестолковщиной.

Реклама
Гость

Сообщение Гость »

И еще.В своем последнем сообщении я написала что допуск к проф деятельности дает федерал служба по надзору в сфере образования.извините.конечно же федеральная служба в сфере здравоохранения-на славянской площади.извиняюсь за неточность.эмоции переполняют...

Автор темы
inysik
Участник форума
Участник форума
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 16
В медицине с: 1994
Должность: медицинская сестра детского сада

Сообщение inysik »

Добрый вечер всем, спасибо уважаемый Валерий Валерьевич за ваше внимание к этой очень "болезненной" теме, Ваше непосредственное участие в ее развитие просто неоценимо :good: С нетерпением ждем Вашей встречи с представителями Росздрава, и надеемся на прояснение, только как Вы умеете, ситуации :)

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте Валерий Валерьевич! Узнайте еще пожалуйста и про Казахстан я слышала, что Россия с Казахстаном подписала соглашение и диплом подтверждать не нужно.

Гость

Сообщение Гость »

Интересно, куда пропала эта тема, а была ведь самая активная! Видать обещанного ждут три года!

Гость

Сообщение Гость »

Cовет всем иностранным гражданам решившим что они могут работать в РФ мед.сестрами-Ищите другую работу или осваивайте другую профессию.Российская бюрократическая машина Работать не даст.Максимум что Вам могут предложить с Вашим дипломом - работать санитаркой.
Отчаявшаяся иностранная гражданка,в недавнем прошлая мед.сестра...

Светл@на
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 3311
В медицине с: 1979
Должность: Пенсионерка

Сообщение Светл@на »

Это не правда, не далее как на прошлой неделе к нам устроилась на работу медсестра, которая подтвердила диплом.
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует.

ВВС
Эксперт
Эксперт
Сообщений в теме: 74
Всего сообщений: 6497
В медицине с: 1986
Должность: Исполнительный директор РАМС

Сообщение ВВС »

Нет сейчас времени писать подробно - 2 международных конференции подряд, без единого дня паузы.
Если коротко.
1. Все дипломы, полученные вне России - подлежат подтверждению. ВСЕ!
2. Первый шаг - в Россобрнадзор, можно по почте - отправляем набор документов, получаем подтверждение, что диплом соответствует Российскому по такой то специальности.
3. Второй шаг - в Росздравнадзор, тоже можно по почте - тот же набор + свидетельство о признании диплома - получаем направление на сдачу "специального экзамена для лиц получивших ..." в образовательное учреждение, установленное приказом МЗ - тут уж, как повезет, их мало, что то около 10 на страну. Северо-Запад - к нам (хотя и из Коми звонят, их тоже направляют)
4. Третий шаг - личный визит в образовательное учреждение со всеми документами, сдача экзамена (по типу госов в училище) - если сдаем - получение протокола специального экзамена.
5. Четвертый шаг, последний - с нашим протоколом - лично в Росздравнадзор (по месту нахождения образовательного учреждения) - выписка сертификата.

P.S. Сейчас мои девочки готовят подробный рассказз для нашего сайта, сделаем - либо ссылку дам, либо скопирую.
P.P.S. Ругаться не надо - ЭТО придумали не мы.
Валерий Валерьевич Самойленко

olga
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Должность: операционная мед.сестра

Сообщение olga »

В среду сдала экзамен на подтверждение своего иностранного диплома... :Yahoo!:
информация для тех,кому только предстоит эта процедура-тесты буду как в сборнике в тестовой форме для ига по специальности 0406 сестренское дело от 2005 года(для тех кто закончил факультет сестренское дело).
Первая часть экзамена-тестирование.100 вопросов.для прохождения тестирования можно допустить лишь 27 ошибок.если больше... :cry:
Вторая часть-ситуационные задачи-2 штуки и 1 техника проведения манипуляции.Вот.Всем удачи в этом нелегком труде за право работать в РФ...
Р.S.Все в один голос ругают существующую систему подтверждения диплома-Это не я придумала,так говорят люди столкнувшиеся с этой проблемой.
А ВВС-создателю сайта- :Rose: .

Форум украинских медсестёр ---> http://msestra.com

наша Таша
Участник форума
Участник форума
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 10
Должность: медсестра

Сообщение наша Таша »

здравствуйте.я только присоединилась к вашему очень полезному и интересному форуму,но читаю информацию уже продолжительное время.меня интересует тема о подтверждении иностранного диплома(в моем случае из Казахстана).просто у вас отмечено,что тема перемещена,а я не очень сильна в компьютерных тонкостях.подскажите,пожалуйста,куда перемещена тема и,вообще,идут ли по ней еще обсуждения? :oops:

Ответить Пред. темаСлед. тема