Прощай !Родная терапия. ⇐ Участковые
-
лыша
- Участник форума

- Всего сообщений: 41
- Зарегистрирован: 16.12.2012
- Должность: участковая медсестра
- Откуда: балаково
Re: Прощай !Родная терапия.
а мы сегодня на работе разговаривали посмотрим 2 мес как платить будут и тоже помашем ручкой.
-
anestezistca - Модератор
- Всего сообщений: 8484
- Зарегистрирован: 04.02.2010
- В медицине с: 1991
- Должность: старшая медсестра организационно-методического кабинета
- Откуда: г Москва
Re: Прощай !Родная терапия.
Наши экономисты гооворят, что есть в ЛПУ 2 отделения, которые посто убыточны, хоть закрывай....
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!!!
-
лыша
- Участник форума

- Всего сообщений: 41
- Зарегистрирован: 16.12.2012
- Должность: участковая медсестра
- Откуда: балаково
Re: Прощай !Родная терапия.
ну и пусть закрывают.у нас тоже такие есть.одна головная боль.зачем продлевать агонию?
-
anestezistca - Модератор
- Всего сообщений: 8484
- Зарегистрирован: 04.02.2010
- В медицине с: 1991
- Должность: старшая медсестра организационно-методического кабинета
- Откуда: г Москва
Re: Прощай !Родная терапия.
А профильные больные при этом где лежать будут? Для закрытия отделения одного желания мало, надо согласосывать с Департаментом..
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!!!
-
Безнадежный пациент - Эксперт форума

- Всего сообщений: 5457
- Зарегистрирован: 21.07.2010
- Должность: студент
- Откуда: Москва
Re: Прощай !Родная терапия.
Nati, Нимбус 200, Девочки, Вы не понимаете, что в столице иногда хуже, чем у вас? Если Вам обязательно обвинить кого нибудь жизненно необходимо,то Ваша главная сестра и зам по чему нибудь, не самый для этого подходящий человек. У нас администрацию на местах то сократили, а ситуация ухудшилась.Нам то хоть в спину плюнуть могли благодарные сотрудники, а к теперешнему руководству и на прием не попадете.
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
-
oxanovikova
- Новичок

- Всего сообщений: 9
- Зарегистрирован: 05.01.2011
- Должность: медсестра
- Откуда: Барнаул
Re: Прощай !Родная терапия.
Участковые медсестра ходят к не транспортабельным брать кровь и ставить уколы на дому. Но как же так? По всем СанПинам это запрещено делать в не надлежащих условиях (вне оборудованных кабинетов)?
-
anestezistca - Модератор
- Всего сообщений: 8484
- Зарегистрирован: 04.02.2010
- В медицине с: 1991
- Должность: старшая медсестра организационно-методического кабинета
- Откуда: г Москва
Re: Прощай !Родная терапия.
А как же работает скорая помощь? Особенно, когда приходится оказывать помощь на улице?oxanovikova:По всем СанПинам это запрещено делать в не надлежащих условиях
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!!!
-
Нимбус 200
- Кандидат в ветераны форума

- Всего сообщений: 205
- Зарегистрирован: 18.12.2012
- Должность: старшая метла
- Откуда: Оттуда
Re: Прощай !Родная терапия.
Извините, Пациент. Вижу задели Вас за живое "регионы". На свой счет не принимайте, НИЧЕГО личного. Простите еще раз.Безнадежный пациент:Nati, Нимбус 200, Девочки, Вы не понимаете, что в столице иногда хуже, чем у вас?
Безнадежный пациент:Если Вам обязательно обвинить кого нибудь жизненно необходимо,то Ваша главная сестра и зам по чему нибудь, не самый для этого подходящий человек.
А вот тут посмею не согласиться. Вообще не обязательно. Я сама очень часто заменяю гл сестру. Все ее командировки, отпуска, учебы заменяю ее я. Поэтому всю "кухню" знаю изнутри, а не снаружи. А плевки в сторону главной от "благодарных сотрудников", поверьте, до меня тоже долетают. Да и "зам по чему нибудь" тоже не корень зла. Обвинять этих людей во всех наших бедах полный бред. Извините, Пациент, Вы как то неправильно что то поняли.Безнадежный пациент:Нам то хоть в спину плюнуть могли благодарные сотрудники,
-
Nati - Активный участник

- Всего сообщений: 147
- Зарегистрирован: 16.10.2010
- Должность: постовая в педиатрии
- Откуда: Черноземье
Re: Прощай !Родная терапия.
Сколько знакомых м. с. уехало в Москву, все в один голос :" Небо и земля!!!" Естественно , не в пользу нашего Мухоср...ка.
И никто почему- то не горит желанием вернуться . Странно , правда?
Это вот с чего вдруг ? Просто какой- то старой брюзгой себя почувствовала сейчас . Люди на форуме высказываются о наболевшем, а получают выговор.Безнадежный пациент: Если Вам обязательно обвинить кого нибудь жизненно необходимо,
Вот это вообще умилило. Полстраны работает в столице, а оказывается и не осознаЮт ГДЕ именно им лучше.Безнадежный пациент:Вы не понимаете, что в столице иногда хуже, чем у вас
Сколько знакомых м. с. уехало в Москву, все в один голос :" Небо и земля!!!" Естественно , не в пользу нашего Мухоср...ка.
И никто почему- то не горит желанием вернуться . Странно , правда?
-
Автор темынервная
- Кандидат в ветераны форума

- Всего сообщений: 241
- Зарегистрирован: 26.04.2011
- Должность: медсестра
- Откуда: Краснодарский край
Re: Прощай !Родная терапия.
Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Надо требовать ставку!Ну или что -то в эквиваленте национальной валюты!Нимбус 200: Я тоже вроде как помощник гл.м/с,
Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
а там всё красиво!-там должность ст.медсестра (вторая)-по детству(педиатрия)-не навижу это названия!Светл@на: когда этот помощник (или помощница) пойдёт на пенсию, что ей в пенсионном фонде скажут? где в номенклатуре должностей такая должность?
Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
ага!-вообще медики оборзели!-зарплату им подавай!-что?-взяток мало дают?Безнадежный пациент:Ну прямо беда с этими навязчивыми идеями.
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
а дератамент вам бабло отстёгивает?-тогда надо!anestezistca: надо согласосывать с Департаментом..
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 267 Ответы
- 39877 Просмотры
-
Последнее сообщение Безнадежный пациент
-
- 78 Ответы
- 11289 Просмотры
-
Последнее сообщение Француженка
-
-
Тесты на категорию "Лучевая терапия и радиоизотопная диагностика
galchonok197272 » » в форуме Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации - 0 Ответы
- 2342 Просмотры
-
Последнее сообщение galchonok197272
-