Прощай !Родная терапия.Участковые

лыша
Участник форума
Участник форума
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 16.12.2012
Должность: участковая медсестра
Откуда: балаково
 Re: Прощай !Родная терапия.

Сообщение лыша »

а мы сегодня на работе разговаривали посмотрим 2 мес как платить будут и тоже помашем ручкой.
Аватара пользователя
anestezistca
Модератор
Всего сообщений: 8484
Зарегистрирован: 04.02.2010
В медицине с: 1991
Должность: старшая медсестра организационно-методического кабинета
Откуда: г Москва
 Re: Прощай !Родная терапия.

Сообщение anestezistca »

Наши экономисты гооворят, что есть в ЛПУ 2 отделения, которые посто убыточны, хоть закрывай....
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!!!
лыша
Участник форума
Участник форума
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 16.12.2012
Должность: участковая медсестра
Откуда: балаково
 Re: Прощай !Родная терапия.

Сообщение лыша »

ну и пусть закрывают.у нас тоже такие есть.одна головная боль.зачем продлевать агонию?
Аватара пользователя
anestezistca
Модератор
Всего сообщений: 8484
Зарегистрирован: 04.02.2010
В медицине с: 1991
Должность: старшая медсестра организационно-методического кабинета
Откуда: г Москва
 Re: Прощай !Родная терапия.

Сообщение anestezistca »

А профильные больные при этом где лежать будут? Для закрытия отделения одного желания мало, надо согласосывать с Департаментом..
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!!!
Аватара пользователя
Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума
Всего сообщений: 5457
Зарегистрирован: 21.07.2010
Должность: студент
Откуда: Москва
 Re: Прощай !Родная терапия.

Сообщение Безнадежный пациент »

Nati, Нимбус 200, Девочки, Вы не понимаете, что в столице иногда хуже, чем у вас? Если Вам обязательно обвинить кого нибудь жизненно необходимо,то Ваша главная сестра и зам по чему нибудь, не самый для этого подходящий человек. У нас администрацию на местах то сократили, а ситуация ухудшилась.Нам то хоть в спину плюнуть могли благодарные сотрудники, а к теперешнему руководству и на прием не попадете.
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
oxanovikova
Новичок
Новичок
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 05.01.2011
Должность: медсестра
Откуда: Барнаул
 Re: Прощай !Родная терапия.

Сообщение oxanovikova »

Участковые медсестра ходят к не транспортабельным брать кровь и ставить уколы на дому. Но как же так? По всем СанПинам это запрещено делать в не надлежащих условиях (вне оборудованных кабинетов)?
Аватара пользователя
anestezistca
Модератор
Всего сообщений: 8484
Зарегистрирован: 04.02.2010
В медицине с: 1991
Должность: старшая медсестра организационно-методического кабинета
Откуда: г Москва
 Re: Прощай !Родная терапия.

Сообщение anestezistca »

oxanovikova:По всем СанПинам это запрещено делать в не надлежащих условиях
А как же работает скорая помощь? Особенно, когда приходится оказывать помощь на улице?
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!!!
Нимбус 200
Кандидат в ветераны форума
Кандидат в ветераны форума
Всего сообщений: 205
Зарегистрирован: 18.12.2012
Должность: старшая метла
Откуда: Оттуда
 Re: Прощай !Родная терапия.

Сообщение Нимбус 200 »

Безнадежный пациент:Nati, Нимбус 200, Девочки, Вы не понимаете, что в столице иногда хуже, чем у вас?
Извините, Пациент. Вижу задели Вас за живое "регионы". На свой счет не принимайте, НИЧЕГО личного. Простите еще раз.
Безнадежный пациент:Если Вам обязательно обвинить кого нибудь жизненно необходимо,то Ваша главная сестра и зам по чему нибудь, не самый для этого подходящий человек.
Безнадежный пациент:Нам то хоть в спину плюнуть могли благодарные сотрудники,
А вот тут посмею не согласиться. Вообще не обязательно. Я сама очень часто заменяю гл сестру. Все ее командировки, отпуска, учебы заменяю ее я. Поэтому всю "кухню" знаю изнутри, а не снаружи. А плевки в сторону главной от "благодарных сотрудников", поверьте, до меня тоже долетают. Да и "зам по чему нибудь" тоже не корень зла. Обвинять этих людей во всех наших бедах полный бред. Извините, Пациент, Вы как то неправильно что то поняли.
Аватара пользователя
Nati
Активный участник
Активный участник
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 16.10.2010
Должность: постовая в педиатрии
Откуда: Черноземье
 Re: Прощай !Родная терапия.

Сообщение Nati »

Безнадежный пациент: Если Вам обязательно обвинить кого нибудь жизненно необходимо,
Это вот с чего вдруг ? Просто какой- то старой брюзгой себя почувствовала сейчас . Люди на форуме высказываются о наболевшем, а получают выговор.
Безнадежный пациент:Вы не понимаете, что в столице иногда хуже, чем у вас
Вот это вообще умилило. Полстраны работает в столице, а оказывается и не осознаЮт ГДЕ именно им лучше.
Сколько знакомых м. с. уехало в Москву, все в один голос :" Небо и земля!!!" Естественно , не в пользу нашего Мухоср...ка.
И никто почему- то не горит желанием вернуться . Странно , правда?
Автор темы
нервная
Кандидат в ветераны форума
Кандидат в ветераны форума
Всего сообщений: 241
Зарегистрирован: 26.04.2011
Должность: медсестра
Откуда: Краснодарский край
 Re: Прощай !Родная терапия.

Сообщение нервная »

Нимбус 200: Я тоже вроде как помощник гл.м/с,
Надо требовать ставку!Ну или что -то в эквиваленте национальной валюты!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Светл@на: когда этот помощник (или помощница) пойдёт на пенсию, что ей в пенсионном фонде скажут? где в номенклатуре должностей такая должность?
а там всё красиво!-там должность ст.медсестра (вторая)-по детству(педиатрия)-не навижу это названия!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Безнадежный пациент:Ну прямо беда с этими навязчивыми идеями.
ага!-вообще медики оборзели!-зарплату им подавай!-что?-взяток мало дают?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
anestezistca: надо согласосывать с Департаментом..
а дератамент вам бабло отстёгивает?-тогда надо!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Широка страна моя родная...
    Безнадежный пациент » » в форуме Дискуссионный клуб
    267 Ответы
    39877 Просмотры
    Последнее сообщение Безнадежный пациент
  • Моя терапия
    Француженка » » в форуме Первый год
    78 Ответы
    11289 Просмотры
    Последнее сообщение Француженка
  • Тесты на категорию "Лучевая терапия и радиоизотопная диагностика
    0 Ответы
    2342 Просмотры
    Последнее сообщение galchonok197272

Вернуться в «Участковые»