Приписка вакцин в форму ⇐ Дискуссионный клуб
Модератор: kapa
-
Автор темыmargo89
- Участник форума

- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 13.06.2011
- Должность: медицинская сестра
- Откуда: Надым
Приписка вакцин в форму
Подскажите,что делать,если заставляют участковых педиатрических медсестер вписывать прививки против гриппа в формы,которых они не делали?
-
нервная
- Кандидат в ветераны форума

- Сообщения: 241
- Зарегистрирован: 26.04.2011
- Должность: медсестра
- Откуда: Краснодарский край
Re: Приписка вакцин в форму
margo89-почитайте-Вакцинация (наболевшее).Ну ,а так-тюрьма!!!коротко.Не занимайтесь приписками никогда!плана у вас нет!прививки вы делать не имеете права! учёт вакцины вы не ведёте!никогда не берите вакцины на свой участок!-для этого есть прививочный кабинет статисты (в крайнем случае приказы о выездных прививочных бригадах)-это отдельная история.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 15088 Просмотры
-
Последнее сообщение В новинку
-
- 1 Ответы
- 3612 Просмотры
-
Последнее сообщение afra