Приписка вакцин в формуДискуссионный клуб

Горячие дискуссии и опросы на разные темы, связанные с профессией медсестры

Модератор: kapa

Автор темы
margo89
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.06.2011
Должность: медицинская сестра
Откуда: Надым
Приписка вакцин в форму

Сообщение margo89 »

Подскажите,что делать,если заставляют участковых педиатрических медсестер вписывать прививки против гриппа в формы,которых они не делали?
нервная
Кандидат в ветераны форума
Кандидат в ветераны форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26.04.2011
Должность: медсестра
Откуда: Краснодарский край
Re: Приписка вакцин в форму

Сообщение нервная »

margo89-почитайте-Вакцинация (наболевшее).Ну ,а так-тюрьма!!!коротко.Не занимайтесь приписками никогда!плана у вас нет!прививки вы делать не имеете права! учёт вакцины вы не ведёте!никогда не берите вакцины на свой участок!-для этого есть прививочный кабинет статисты (в крайнем случае приказы о выездных прививочных бригадах)-это отдельная история.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как заполняется журнал прихода и расхода вакцин
    pravomed » » в форуме Другие
    7 Ответы
    15088 Просмотры
    Последнее сообщение В новинку
  • Дезинфекция ампул вакцин в прививочном кабинете
    alla.zulikova » » в форуме Процедурные
    1 Ответы
    3612 Просмотры
    Последнее сообщение afra

Вернуться в «Дискуссионный клуб»