Не знаю, в этот раздел пишу или нет, но хочу узнать ваше мнение на счет 7000 зарплаты санитарок. Из каких фондов она должна начисляться и почему старшая должна получать 6тыс. , а санитарка из ее отделения-7 тыс.?
Добавлено спустя 1 час 7 минут 20 секунд:
Всех устраивает з/плата санитарок в 7 тыс? Или это только у нас?
Экономия за счет сестер? ⇐ Оплата труда, отпуска, пенсия
-
Нотя
- Активный участник

- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 24.11.2011
- В медицине с: 1992
- Должность: анестезистка
- Откуда: Тамбов
-
Елена Приемная - Активный участник

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 06.11.2012
- В медицине с: 1986
- Должность: старшая медсестра
- Откуда: Россия
Re: Экономия за счет сестер?
У на с никогда не собирали подписи сотрудников.Ведь табель отображает график,а если есть какие то изменения, то мы их заносим в "Изменения к графику".Сдаем в бухгалтерию вместе с графиком.Как же я смогу себе как ст.м/с что то подрисовать?
-
anestezistca - Модератор
- Сообщения: 8484
- Зарегистрирован: 04.02.2010
- В медицине с: 1991
- Должность: старшая медсестра организационно-методического кабинета
- Откуда: г Москва
Re: Экономия за счет сестер?
У нас у санитарок зарплата меньше, чем у ст./с.
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!!!
-
Елена Приемная - Активный участник

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 06.11.2012
- В медицине с: 1986
- Должность: старшая медсестра
- Откуда: Россия
Re: Экономия за счет сестер?
почему старшая должна получать 6тыс. , а санитарка из ее отделения-7 тыс.?
Как же такое возможно?.У нас администрация платит старшим "коэффициент управления" до 50%,в зависимости от колличества сотрудников, жалоб, замечаний и т. д.И сама я могу еще до 50% поставить себе,если фонд заработной платы позволяет.(он фиксированный и он в моих руках).
Как же такое возможно?.У нас администрация платит старшим "коэффициент управления" до 50%,в зависимости от колличества сотрудников, жалоб, замечаний и т. д.И сама я могу еще до 50% поставить себе,если фонд заработной платы позволяет.(он фиксированный и он в моих руках).
-
нервная
- Кандидат в ветераны форума

- Сообщения: 241
- Зарегистрирован: 26.04.2011
- Должность: медсестра
- Откуда: Краснодарский край
Re: Экономия за счет сестер?
идеально-5!Народ иногда в отпуск уходит.Все эти сбои графика приводят только к увеличению затрат на зарплату.Всё равно. даже при суммированном учёте рабочего времени.в конце года вылезет переработка.И будьте добры -оплатить в 1.5 кратном размере.Т.е, иными словами ,часы никуда не денутся. только потом часть их надо будет оплачивать подороже.anestezistca: чтобы прикрыть месяц надо 4, 25 - 4,5 ставки
-
akusherka - Активный участник

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 24.01.2012
- В медицине с: 1999
- Должность: старшая акушерка
- Откуда: Москва
Re: Экономия за счет сестер?
Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
При этом в 1,5 размере оплачивают только 2 часа, остальное в 2-х кратном.
Если правильно расставлять дежурства, не вылезет. Максимум - часов 7-8. У себя в отделении уже год веду такой учет.нервная:Всё равно. даже при суммированном учёте рабочего времени.в конце года вылезет переработка.
Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
При этом в 1,5 размере оплачивают только 2 часа, остальное в 2-х кратном.
-
учет рабочего времени за 2012.xls- (31.5 КБ) 613 скачиваний
-
нервная
- Кандидат в ветераны форума

- Сообщения: 241
- Зарегистрирован: 26.04.2011
- Должность: медсестра
- Откуда: Краснодарский край
Re: Экономия за счет сестер?
Не совсем поняла -зачем вы мне показали баланс рабочего времени отделения.Проще было бы предоставить мне график дежурств (например по одной позиции).Как вы перекроете например 24х30дн=720 часов четырьмя работниками?Это по 180 часов.Переработочка -уже есть.А когда один в отпуске?-по 240 работать будут?Поэтому оптимально 5 человек.Когда все в сборе все немного недорабатывают.И вот только тогда(если никто не заболел и не пошёл учиться) выходит, почти, по нулям.akusherka:Если правильно расставлять дежурства, не вылезет
-
Нотя
- Активный участник

- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 24.11.2011
- В медицине с: 1992
- Должность: анестезистка
- Откуда: Тамбов
Re: Экономия за счет сестер?
У нас глава области решил подтянуть нижнюю планку з/плат. И всем поднял до 7 тыс. (грязными). И теперь санитарки, а так же технички в школах и т.д. получают на руки 6 с хвостиком. У старших з/плата 6. Вместе с авансом. На все наши возмущения реакция нулевая. В результате у них: ответственности на работе никакой ( если что то ни так-втыкушку получит м/сестра), Отпуска всегда в весенне- летний период+ через двое они ходят только 4-5 месяцев году. Да и на категории им не сдавать. Пойду в санитарки.anestezistca:У нас у санитарок зарплата меньше, чем у ст./с.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Выбор и экономия по перевязочным средствам в работе.
Василика » » в форуме Обмен опытом [общая для всех тематика] - 30 Ответы
- 6463 Просмотры
-
Последнее сообщение Василика
-
-
-
За чей счет обучение
Машуля_новичок » » в форуме Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации - 18 Ответы
- 3944 Просмотры
-
Последнее сообщение Ж.В.
-
-
- 1 Ответы
- 2856 Просмотры
-
Последнее сообщение anestezistca
-
-
Переподготовка за свой счет
Кристинчик84 » » в форуме Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации - 19 Ответы
- 7249 Просмотры
-
Последнее сообщение Таня статист
-
-
-
Сертификат старшей сестры за свой счет?
цветкова Елена » » в форуме Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации - 42 Ответы
- 13598 Просмотры
-
Последнее сообщение Ж.В.
-