Работа с контингентом. По формированию здорового образа жизни. Как то хочу туда и закаливание включить. Ожидаемый результат - расширение знаний и навыков ЗОЖ, наверно. А от закаливания за 2 мес? Приобретение навыков и расширение знаний о закаливании, наверно. А на лето отдельная программа для всех специалистов и мои оздоровительные и просветительские занятия Поручено прописать, выполнить и отчитаться за всех. То есть 2 программы получилось.
Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
А здоровьесберегающую тоже медсестра пишет?
Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Работала в образовании, но в штате больницы. Не сталкивалась с этим. Просто по плану профилактической работы медкабинета работала, участвовала в общих днях здоровья и других по плану учреждения. Сама как то никаких программ не писала.
Вывод медсестер из штата детсадов. Обращение. ⇐ Ясли, сады, школы, училища
Модератор: LaMa
-
Недалекая
- Участник форума

- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 03.12.2017
- В медицине с: 1999
- Должность: Старшая медсестра
- Откуда: Сибирь
-
LaMa - Модератор
- Сообщения: 2815
- Зарегистрирован: 29.04.2011
- Должность: медсестра ОУ
- Откуда: Россия матушка
Re: Вывод медсестер из штата детсадов. Обращение.
Свою часть писали сами, остальное - в тандеме с психологом, соцпедагогом.
У нас этим педагоги занимаются. Наше дело - предоставить материал, достойный с медицинской точки зрения.
На работу как на праздник... Весело позвякивая кандалами
-
Недалекая
- Участник форума

- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 03.12.2017
- В медицине с: 1999
- Должность: Старшая медсестра
- Откуда: Сибирь
Re: Вывод медсестер из штата детсадов. Обращение.
Спасибо. Успокоили. Примерно такой ответ слышу от всех. Значит дело не в моем неумении, а в самом поручении. Пойду искать тандем, везде есть, значит и у нас должен быть.
-
Недалекая
- Участник форума

- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 03.12.2017
- В медицине с: 1999
- Должность: Старшая медсестра
- Откуда: Сибирь
Re: Вывод медсестер из штата детсадов. Обращение.
Доброго дня всем! Обращаюсь к медсестрам в штате социальных служб. Скажите пожалуйста у вас ф26 ведётся (не стационарная форма у нас, но если поделитесь как происходит в дет. домах буду очень благодарна) ? Родители предоставлять не должны и медсестры сами берут в своих поликлиниках. А у нас отдельная лицензия и мне в информации отказано. Как у вас происходит обмен информацией? Так то больница права, а где брать сведения о здоровье детей не понятно. Руководство большие глаза делает и отправляет читать законы, там все написано. А я что то не нашла.
-
LaMa - Модератор
- Сообщения: 2815
- Зарегистрирован: 29.04.2011
- Должность: медсестра ОУ
- Откуда: Россия матушка
Re: Вывод медсестер из штата детсадов. Обращение.
К вам дети как поступают? какой у них статус? родители прав не лишены?
Что значит отказано? Официальный запрос из учреждения с синей печатью открывает все двери.
К вам дети как поступают? какой у них статус? родители прав не лишены?
На работу как на праздник... Весело позвякивая кандалами
-
Недалекая
- Участник форума

- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 03.12.2017
- В медицине с: 1999
- Должность: Старшая медсестра
- Откуда: Сибирь
Re: Вывод медсестер из штата детсадов. Обращение.
Родители по разному, но всегда есть законный представитель.Поступление плановое. Никогда раньше запросы не делала, из школ и садов копию документов предоставляли, а теперь сказали что просто так ничего больше не дадут. А как не "просто так" я не знаю. Значит ф26 нужно запрашивать чтобы была в наличии или выписку?
-
LaMa - Модератор
- Сообщения: 2815
- Зарегистрирован: 29.04.2011
- Должность: медсестра ОУ
- Откуда: Россия матушка
Re: Вывод медсестер из штата детсадов. Обращение.
просите выписку прививок и выписку из истории развития, если 26 форму не отдают. Если ребенок не отчислен из своей школы на время пребывания у вас, то и 026 остается там же.
На работу как на праздник... Весело позвякивая кандалами
-
Недалекая
- Участник форума

- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 03.12.2017
- В медицине с: 1999
- Должность: Старшая медсестра
- Откуда: Сибирь
-
Недалекая
- Участник форума

- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 03.12.2017
- В медицине с: 1999
- Должность: Старшая медсестра
- Откуда: Сибирь
Re: Вывод медсестер из штата детсадов. Обращение.
Добрый день! Уважаемые коллеги, подскажите чем руководствуетесь в работе при соблюдении санэпидрежима с января 2024г? СП 3.1.3597-20 вроде не действует уже. Или я просто не увидела продления. Сейчас вижу только постановление гл гос сан врача от 21.06.2023 «О мероприятиях по проф. гриппа, орви и нов коронавирус инфекции в эпидсезоне 2023-2024годов»
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 16 Ответы
- 13414 Просмотры
-
Последнее сообщение ВВС
-
-
Перевод медработников из штата школ в штат ЛПУ
Светлана Орлова » » в форуме Ясли, сады, школы, училища - 6 Ответы
- 2399 Просмотры
-
Последнее сообщение ВВС
-
-
- 12 Ответы
- 9927 Просмотры
-
Последнее сообщение Феечка33
-
-
Обращение по поводу преждевременности НМО
Hoppeless... » » в форуме Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации - 94 Ответы
- 24937 Просмотры
-
Последнее сообщение Дева
-
-
- 1177 Ответы
- 269930 Просмотры
-
Последнее сообщение doktor79