Очень интересно. Каких чудес только не бывает.Наталья150470:А у нас мед.сестры получают за санитарок (0,5 ставки)
У меня знакомая получила в этом месяце 34.000 получила, с квартальными премиями. В прошлом месяце 24.000 тоже премия была. У меня 17.000 в прошлом месяце, а в этом 15.000. Сразу же скажу всё одинаково - стаж. дети и т.д., даже район СПБ один, только к разным поликлиникам относимся. Нам всё обещают хорошо заплатить, только вот сначала нас посчитать не успели, потом говорят три месяца не отработали??? Ну вообщем всё что то мешает. Знакомая рада, что перешла в поликлинику. А сёстры которые в нашу перешли плачут. Заведующая советуют идти разбираться, муж говорит пишите сразу в прокуратуру. и так понятно, что дурят.


