Отделение анестезиологии -реанимацияПервый год

Раздел для тех, кто начинает осваивать на практике сестринскую профессию.
Впечатления от работы и вопросы более опытным медсёстрам.
Аватара пользователя
алексей соколов
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.07.2013
В медицине с: 1981
Должность: вечный и.о.с/с м/б
Откуда: Россия, Москва
Re: Отделение анестезиологии -реанимация

Сообщение алексей соколов »

Vitasss, Слава Богу еще ст.м/б.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Специализация по анестезиологии
    Елена Непотопляемая » » в форуме Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации
    7 Ответы
    4551 Просмотры
    Последнее сообщение Светл@на
  • Категория для анестезиологии и реанимации
    23 Ответы
    13407 Просмотры
    Последнее сообщение Ж.В.
  • Анестезиология или реанимация?
    Liz » » в форуме Дискуссионный клуб
    18 Ответы
    7012 Просмотры
    Последнее сообщение Liz
  • Количество часов ПП по анестезиологии и реаниматологии
    18 Ответы
    4960 Просмотры
    Последнее сообщение NatalyTys
  • Аттестационная работа по анестезиологии ХЭЛП!!!
    AnnaM89 » » в форуме Аттестационные работы
    13 Ответы
    7201 Просмотры
    Последнее сообщение AnnaM89

Вернуться в «Первый год»