Мед. сестры по бассейну в доуЯсли, сады, школы, училища

Модератор: LaMa

Автор темы
dochka222
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.05.2011
Должность: фельдшер
Откуда: челябинск
 Мед. сестры по бассейну в доу

Сообщение dochka222 »

девочки, помогите советом! у нас в детском саду открыли бассейн и сауну, подскажите какая нужна документация, в санпине информации ,по документам, очень мало. всем большое спасибо!
gulia1977
Участник форума
Участник форума
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 10.10.2011
В медицине с: 1996
Должность: медсестра ДШО
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Мед. сестры по бассейну в доу

Сообщение gulia1977 »

+1
помогите пожалуйста номерами санпинов и советами))
Аватара пользователя
LaMa
Модератор
Всего сообщений: 2815
Зарегистрирован: 29.04.2011
Должность: медсестра ОУ
Откуда: Россия матушка
 Re: Мед. сестры по бассейну в доу

Сообщение LaMa »

ПЛАВАТЕЛЬНЫЕ БАССЕЙНЫ.
ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСТРОЙСТВУ, ЭКСПЛУАТАЦИИ И КАЧЕСТВУ ВОДЫ.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА
Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы
СанПиН 2.1.2.1188-03
СанПин бассейн.doc
(190 КБ) 1451 скачивание
На работу как на праздник... Весело позвякивая кандалами
gulia1977
Участник форума
Участник форума
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 10.10.2011
В медицине с: 1996
Должность: медсестра ДШО
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Мед. сестры по бассейну в доу

Сообщение gulia1977 »

Девочки,объясните плиз как вы работаете в бассейне?Как построен рабочий день?на что особенно обратить внимание?кто сушит волосы и раздевает-моет детей?
bmv
Эксперт форума
Эксперт форума
Всего сообщений: 2683
Зарегистрирован: 23.05.2010
Должность: рентгенлаборант
Откуда: Москва
 Re: Мед. сестры по бассейну в доу

Сообщение bmv »

gulia1977:кто сушит волосы и раздевает-моет детей
Первый раз слышу, что это делает медсестра.
А няня для чего? А воспитатель на что? Вы что устроились мойщицей и няней одновременно?
Svetl
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
В медицине с: 1986
Должность: школьный бассейн
Откуда: Кисловодск
 Школьный бассейн

Сообщение Svetl »

Новая для меня работа-медсестра школьного бассейна Ставка передана в детскую поликлинику, где должностную инструкцию пока сочиняют Работаю советами тренеров-преподавателей, гардеробщиц, и т.д. По площади зеркала бассейна на одно занятие можно запустить 30 учащихся на 2 тренера Преподаватели школы приводят детей 35-40, мне говорят, что моя обязанность кроме всего контролировать количество детей Я должна якобы не пускать "лишних" А не входит ли это в компетенцию тренера-преподавателя? Заранее спасибо!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Из врачей в мед.сестры!
    Svetik2010 » » в форуме Медицинские училища, колледжи
    6 Ответы
    4037 Просмотры
    Последнее сообщение Svetik2010
  • Врачи и сестры
    Минерва » » в форуме Анестезиология
    2 Ответы
    8062 Просмотры
    Последнее сообщение Liz
  • Сестры милосердия
    Анна Д. » » в форуме Дискуссионный клуб
    4 Ответы
    3176 Просмотры
    Последнее сообщение anestezistca
  • История мед.сестры
    Musinakarima » » в форуме Сестринские новости
    2 Ответы
    7308 Просмотры
    Последнее сообщение Sockeye
  • Первичная категория мед.сестры
    1 Ответы
    892 Просмотры
    Последнее сообщение Безнадежный пациент

Вернуться в «Ясли, сады, школы, училища»