Мед. сестры по бассейну в доу ⇐ Ясли, сады, школы, училища
Модератор: LaMa
-
Автор темыdochka222
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 22.05.2011
- Должность: фельдшер
- Откуда: челябинск
Мед. сестры по бассейну в доу
девочки, помогите советом! у нас в детском саду открыли бассейн и сауну, подскажите какая нужна документация, в санпине информации ,по документам, очень мало. всем большое спасибо!
-
gulia1977
- Участник форума

- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- В медицине с: 1996
- Должность: медсестра ДШО
- Откуда: Санкт-Петербург
-
LaMa - Модератор
- Всего сообщений: 2815
- Зарегистрирован: 29.04.2011
- Должность: медсестра ОУ
- Откуда: Россия матушка
Re: Мед. сестры по бассейну в доу
ПЛАВАТЕЛЬНЫЕ БАССЕЙНЫ.
ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСТРОЙСТВУ, ЭКСПЛУАТАЦИИ И КАЧЕСТВУ ВОДЫ.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА
Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы
СанПиН 2.1.2.1188-03
ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСТРОЙСТВУ, ЭКСПЛУАТАЦИИ И КАЧЕСТВУ ВОДЫ.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА
Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы
СанПиН 2.1.2.1188-03
-
СанПин бассейн.doc- (190 КБ) 1451 скачивание
На работу как на праздник... Весело позвякивая кандалами
-
gulia1977
- Участник форума

- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 10.10.2011
- В медицине с: 1996
- Должность: медсестра ДШО
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мед. сестры по бассейну в доу
Девочки,объясните плиз как вы работаете в бассейне?Как построен рабочий день?на что особенно обратить внимание?кто сушит волосы и раздевает-моет детей?
-
bmv
- Эксперт форума

- Всего сообщений: 2683
- Зарегистрирован: 23.05.2010
- Должность: рентгенлаборант
- Откуда: Москва
Re: Мед. сестры по бассейну в доу
А няня для чего? А воспитатель на что? Вы что устроились мойщицей и няней одновременно?
Первый раз слышу, что это делает медсестра.gulia1977:кто сушит волосы и раздевает-моет детей
А няня для чего? А воспитатель на что? Вы что устроились мойщицей и няней одновременно?
-
Svetl
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 06.06.2013
- В медицине с: 1986
- Должность: школьный бассейн
- Откуда: Кисловодск
Школьный бассейн
Новая для меня работа-медсестра школьного бассейна Ставка передана в детскую поликлинику, где должностную инструкцию пока сочиняют Работаю советами тренеров-преподавателей, гардеробщиц, и т.д. По площади зеркала бассейна на одно занятие можно запустить 30 учащихся на 2 тренера Преподаватели школы приводят детей 35-40, мне говорят, что моя обязанность кроме всего контролировать количество детей Я должна якобы не пускать "лишних" А не входит ли это в компетенцию тренера-преподавателя? Заранее спасибо!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 4037 Просмотры
-
Последнее сообщение Svetik2010
-
- 2 Ответы
- 8062 Просмотры
-
Последнее сообщение Liz
-
- 4 Ответы
- 3176 Просмотры
-
Последнее сообщение anestezistca
-
- 2 Ответы
- 7308 Просмотры
-
Последнее сообщение Sockeye
-
- 1 Ответы
- 892 Просмотры
-
Последнее сообщение Безнадежный пациент