Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификациигде можно получить сертификат?

Обсуждение и поиск курсов по повышению квалификации для медицинских сестёр, получение сертификатов
Valex
 где можно получить сертификат?

Сообщение Valex »

Ситуация следующая - я гражданка Украины, имею разрешение на временное проживание в России на 3 года и хочу получить разрешение на работу по специальности фельдшер. Я имею диплом фельдшера(получила в 98 году), с 98 по 2003 работала фельдшером на "скорой", после этого перерыв - в медицине не работала. Как и где мне получить сертификат для работы в России?(я имею регистрацию в Московской области).Буду очень признательна за ответ :Rose:

Реклама
natali-i
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Должность: Постовая медицинская сестра
 Re: где можно получить сертификат?

Сообщение natali-i »

Я живу в великом Новгороде , по специальности не работала 5 лет, хотела снова вернуться в медицину, работу уже нашла , а в отделе кадров требуют сертификат, а где его получить подсказать не могут. Подскажите где в Великом Новгороде мне можно получить сертификат? Буду с нетерпением ждать ответа!

Romashka
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2560
Должность: Медицинская сестра
 Re: где можно получить сертификат?

Сообщение Romashka »

У Вас в городе наверняка есть медучилище. Позвоните туда, либо курсы повышения квалификации есть при нем, либо Вам подскажут, куда обратиться....

Ответить Пред. темаСлед. тема