Трудоустройство гражданки РБ ⇐ Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации
-
Автор темыAlbina21
- Новичок

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 07.07.2012
- В медицине с: 1993
- Должность: Гл. Медсестра
- Откуда: Беларусь, г. Минск
Трудоустройство гражданки РБ
Я гражданка РБ, планирую переехать на работу в СПб. Закончила среднее и высшее мед. образование, имею курсы повышения квалификации, которые прошла в РБ в 2012 г. Подскажите, что нужно для устройства на работу по мед. специальности в СПб.
-
Екатерина Валерьевна
- Участник форума

- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 27.06.2012
- Должность: медицинская сестра
-
Ж.В.
- Эксперт форума

- Сообщения: 3469
- Зарегистрирован: 30.04.2010
- В медицине с: 1990
- Должность: Главная медсестра, председатель аккредитационной комиссии СПО в Приморском крае
- Откуда: Владивосток
-
Екатерина Валерьевна
- Участник форума

- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 27.06.2012
- Должность: медицинская сестра
Re: Трудоустройство.
все то же что везде! диплом об образовании, паспорт и желание работать
Добавлено спустя 58 секунд:
а, еще трудовая книжка. и желат характеристика
Добавлено спустя 58 секунд:
а, еще трудовая книжка. и желат характеристика
-
ВВС
- Эксперт

- Сообщения: 6497
- Зарегистрирован: 01.04.2009
- В медицине с: 1986
- Должность: Исполнительный директор РАМС
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Трудоустройство.
Екатерина Валерьевна, уверены? Я бы все-таки уточнил, в какой стране получено образование. Сдается мне, что не в России
Валерий Валерьевич Самойленко
-
Екатерина Валерьевна
- Участник форума

- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 27.06.2012
- Должность: медицинская сестра
Re: Трудоустройство.
а в России другое образование не считается? не знала.. ( наверняка можно обратиться в аттестац комиссию для пересертификации специалиста и подтверждения подлинности образования. нет?
-
ВВС
- Эксперт

- Сообщения: 6497
- Зарегистрирован: 01.04.2009
- В медицине с: 1986
- Должность: Исполнительный директор РАМС
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Трудоустройство.
Нет. Аттестационная комиссия не занимается "пересертификациями", для лиц, получивших образование за рубежом установлен совсем иной порядок, а ответ на вопрос все-таки должен быть полезным для вопрошающего.
Давайте дождемся ответа автора топика
Давайте дождемся ответа автора топика
Валерий Валерьевич Самойленко
-
Автор темыAlbina21
- Новичок

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 07.07.2012
- В медицине с: 1993
- Должность: Гл. Медсестра
- Откуда: Беларусь, г. Минск
-
ВВС
- Эксперт

- Сообщения: 6497
- Зарегистрирован: 01.04.2009
- В медицине с: 1986
- Должность: Исполнительный директор РАМС
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Трудоустройство.
Нострификация (подтверждение) диплома не нужна - с РБ у нас договор о взаимном признании документов.
Но получение разрешения на работу в России по медицинским специальностям необходимо для всех.
Идите по ссылке и выполняйте требования Росздравнадзора, там все описано.
http://www.roszdravnadzor.ru/med_help/foreign_diplomas
Но получение разрешения на работу в России по медицинским специальностям необходимо для всех.
Идите по ссылке и выполняйте требования Росздравнадзора, там все описано.
http://www.roszdravnadzor.ru/med_help/foreign_diplomas
Валерий Валерьевич Самойленко
-
Автор темыAlbina21
- Новичок

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 07.07.2012
- В медицине с: 1993
- Должность: Гл. Медсестра
- Откуда: Беларусь, г. Минск
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
трудоустройство до Приказа 83н
sestramed » » в форуме Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации - 2 Ответы
- 3890 Просмотры
-
Последнее сообщение Яковлевна
-
-
-
Трудоустройство без опыта
АнастасияР » » в форуме Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации - 1 Ответы
- 3213 Просмотры
-
Последнее сообщение anestezistca
-
-
- 2 Ответы
- 1295 Просмотры
-
Последнее сообщение NNN
-
- 4 Ответы
- 6180 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей Л.
-
- 0 Ответы
- 1647 Просмотры
-
Последнее сообщение NNN