Трудоустройство гражданки РБСертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации

Обсуждение и поиск курсов по повышению квалификации для медицинских сестёр, получение сертификатов
Автор темы
Albina21
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.07.2012
В медицине с: 1993
Должность: Гл. Медсестра
Откуда: Беларусь, г. Минск
Трудоустройство гражданки РБ

Сообщение Albina21 »

Я гражданка РБ, планирую переехать на работу в СПб. Закончила среднее и высшее мед. образование, имею курсы повышения квалификации, которые прошла в РБ в 2012 г. Подскажите, что нужно для устройства на работу по мед. специальности в СПб.
Екатерина Валерьевна
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27.06.2012
Должность: медицинская сестра
Re: Трудоустройство.

Сообщение Екатерина Валерьевна »

... что такое СПб? :oops:
Ж.В.
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 30.04.2010
В медицине с: 1990
Должность: Главная медсестра, председатель аккредитационной комиссии СПО в Приморском крае
Откуда: Владивосток
Re: Трудоустройство.

Сообщение Ж.В. »

г. Санкт-Петербург
Екатерина Валерьевна
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27.06.2012
Должность: медицинская сестра
Re: Трудоустройство.

Сообщение Екатерина Валерьевна »

все то же что везде! диплом об образовании, паспорт и желание работать

Добавлено спустя 58 секунд:
а, еще трудовая книжка. и желат характеристика
ВВС
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: 01.04.2009
В медицине с: 1986
Должность: Исполнительный директор РАМС
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Трудоустройство.

Сообщение ВВС »

Екатерина Валерьевна, уверены? Я бы все-таки уточнил, в какой стране получено образование. Сдается мне, что не в России
Валерий Валерьевич Самойленко
Екатерина Валерьевна
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27.06.2012
Должность: медицинская сестра
Re: Трудоустройство.

Сообщение Екатерина Валерьевна »

а в России другое образование не считается? не знала.. ( наверняка можно обратиться в аттестац комиссию для пересертификации специалиста и подтверждения подлинности образования. нет?
ВВС
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: 01.04.2009
В медицине с: 1986
Должность: Исполнительный директор РАМС
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Трудоустройство.

Сообщение ВВС »

Нет. Аттестационная комиссия не занимается "пересертификациями", для лиц, получивших образование за рубежом установлен совсем иной порядок, а ответ на вопрос все-таки должен быть полезным для вопрошающего.
Давайте дождемся ответа автора топика
Валерий Валерьевич Самойленко
Автор темы
Albina21
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.07.2012
В медицине с: 1993
Должность: Гл. Медсестра
Откуда: Беларусь, г. Минск
Re: Трудоустройство.

Сообщение Albina21 »

Образование получила в РБ, нужно ли подтверждение дипломов?
ВВС
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: 01.04.2009
В медицине с: 1986
Должность: Исполнительный директор РАМС
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Трудоустройство.

Сообщение ВВС »

Нострификация (подтверждение) диплома не нужна - с РБ у нас договор о взаимном признании документов.
Но получение разрешения на работу в России по медицинским специальностям необходимо для всех.
Идите по ссылке и выполняйте требования Росздравнадзора, там все описано.
http://www.roszdravnadzor.ru/med_help/foreign_diplomas
Валерий Валерьевич Самойленко
Автор темы
Albina21
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.07.2012
В медицине с: 1993
Должность: Гл. Медсестра
Откуда: Беларусь, г. Минск
Re: Трудоустройство.

Сообщение Albina21 »

Спасибо огромное, Валерий Валерьевич!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • трудоустройство до Приказа 83н
    2 Ответы
    3890 Просмотры
    Последнее сообщение Яковлевна
  • Трудоустройство без опыта
    1 Ответы
    3213 Просмотры
    Последнее сообщение anestezistca
  • Трудоустройство без профосмотра....
    NNN » » в форуме Другие интересные темы
    2 Ответы
    1295 Просмотры
    Последнее сообщение NNN
  • Трудоустройство с ВСО!!!! СРОЧНО
    Idle » » в форуме Факультеты ВСО
    4 Ответы
    6180 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Л.
  • Трудоустройство в ГБ святителя Луки в СПБ
    NNN » » в форуме Другие интересные темы
    0 Ответы
    1647 Просмотры
    Последнее сообщение NNN

Вернуться в «Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации»