Программа по прививкам ⇐ Автоматизация рабочего места
Модератор: Сергей Л.
-
LaMa - Модератор
- Сообщения: 2815
- Зарегистрирован: 29.04.2011
- Должность: медсестра ОУ
- Откуда: Россия матушка
Re: Программа по прививкам
c0x1k, красивая картинка 
На работу как на праздник... Весело позвякивая кандалами
-
c0x1k - Ветеран форума

- Сообщения: 522
- Зарегистрирован: 05.12.2010
- Должность: медсестра
- Откуда: Россия
Re: Программа по прививкам
У нас все завязано с регистратурой, даже запись на прием- и через информат и интернет, но программа только красивая картинка , как пишет LaMa.Сергей Л.:90% даю, что они не берутся из-за возможных проблем с законом о персональных данных.
Когда от человека требуют идиотизма, его всегда называют профессионалом.
-
Сергей Л.
- Эксперт форума

- Сообщения: 6834
- Зарегистрирован: 12.11.2010
- Должность: программист
- Откуда: Москва
Re: Программа по прививкам
Видать, у Вас все приличные программисты работают вне госструктур и всяких МИАЦ.но программа только красивая картинка , как пишет LaMa.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Овечки тоже -
все с клыками.
-
c0x1k - Ветеран форума

- Сообщения: 522
- Зарегистрирован: 05.12.2010
- Должность: медсестра
- Откуда: Россия
Re: Программа по прививкам
Создали очень хорошую программу, но на договорной основе- департамент обещал им оплатить для всех учреждений(сначала как пилотную запустили в нескольких районах, потом надо было 50 тыс оплатить, а где взять такие "большие" деньги). Фирма отказалась работать за копейки - сопровождает тех кто был в пилоте и сразу её оплатил. В самой фирме произошел раскол и часть программистов ушли в МИАЦ и там создали свой вариант программы, но мозги то "старые"- 100% продублировать нельзя- воровство, а чтоб нормально работала... в старой программе все наработки. Вот и буксуют- скелет есть, а оживить его не получается- последнее время только кнопки меняют по форме и цвету... Нет у них видно сильного лидера.
Когда от человека требуют идиотизма, его всегда называют профессионалом.
-
Сергей Л.
- Эксперт форума

- Сообщения: 6834
- Зарегистрирован: 12.11.2010
- Должность: программист
- Откуда: Москва
Re: Программа по прививкам
Если не секрет, 50 тыс - это за одну копию или сразу за все ваши местечковые ЛПУ? Если за одну копию - извините, народ зажрался.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Овечки тоже -
все с клыками.
-
ufkbyf
- Новичок

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 21.08.2012
- Должность: ст.м/с
- Откуда: n.novgorod
-
Сергей Л.
- Эксперт форума

- Сообщения: 6834
- Зарегистрирован: 12.11.2010
- Должность: программист
- Откуда: Москва
-
Сергей Л.
- Эксперт форума

- Сообщения: 6834
- Зарегистрирован: 12.11.2010
- Должность: программист
- Откуда: Москва
Re: Программа по прививкам
В связи желанием отдельных новичков использовать эту тему для рекламы своих коммерческих продуктов, сообщаю, что реклама, не согласованная с администрацией форума, у нас не разрешена. А вот отзывы наших участников о любой медицинской программе, с которой они работают в качестве пользователей, мы только приветствуем, как и участие разработчиков в обсуждении своих программных продуктов.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Овечки тоже -
все с клыками.
-
Ксеня92
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02.02.2015
- В медицине с: 2014
- Должность: прививочная
- Откуда: г. Юрга
Re: Программа по прививкам
Achacha,а как называется ваша программа?
Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
нашла
Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
нашла
-
epidem
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02.03.2017
- В медицине с: 1999
- Должность: помощник врача-эпидемиолога
- Откуда: Арзамас
Re: Программа по прививкам
Читаю везде, народ ищет бесплатную программу, так что в том хорошего? За неё никто не отвечает, не обновляет, не сопровождает. Да и, что, мы из своего кармана платим, что ли? Нашли в интернете хорошую программу от Медсофт Курчатов - программа Вацинопрофилактика, обратились к главному. Он купил нам. Быстро настроили нам, помогли загрузить население и участки. Была старая программа по прививкам - из Екатеринбурга (сколько их не искали, обновлять то надо не нашли), из неё прививки тоже занесли в новую программу. Видео-уроки поставили, всё понятно. Купили нам 2 программы, для взрослого населения и для детского. Теперь из Детсой поликлиники подкачиваем по возрасту выбывших детей во Взрослую, вместе с прививками. Недавно поменялась Форма - 6 (пневмококовую в отчёт добавили), обновились с сайта - всё оперативно. В общем работать приятно. Вот в чём плюсы платных программ. 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 6460 Просмотры
-
Последнее сообщение ufkbyf
-
- 4 Ответы
- 8655 Просмотры
-
Последнее сообщение natashenka.potapskih
-
- 2 Ответы
- 11735 Просмотры
-
Последнее сообщение seergoo
-
- 23 Ответы
- 4953 Просмотры
-
Последнее сообщение Безнадежный пациент
-
- 9 Ответы
- 5295 Просмотры
-
Последнее сообщение Татьяна Поляк