Программа по прививкамАвтоматизация рабочего места

Идеи, программы

Модератор: Сергей Л.

Аватара пользователя
LaMa
Модератор
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 29.04.2011
Должность: медсестра ОУ
Откуда: Россия матушка
Re: Программа по прививкам

Сообщение LaMa »

c0x1k, красивая картинка :)
На работу как на праздник... Весело позвякивая кандалами
Аватара пользователя
c0x1k
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05.12.2010
Должность: медсестра
Откуда: Россия
Re: Программа по прививкам

Сообщение c0x1k »

Сергей Л.:90% даю, что они не берутся из-за возможных проблем с законом о персональных данных.
У нас все завязано с регистратурой, даже запись на прием- и через информат и интернет, но программа только красивая картинка , как пишет LaMa.
Когда от человека требуют идиотизма, его всегда называют профессионалом.
Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 12.11.2010
Лучшие Ответы: 3
Должность: программист
Откуда: Москва
Re: Программа по прививкам

Сообщение Сергей Л. »

но программа только красивая картинка , как пишет LaMa.
Видать, у Вас все приличные программисты работают вне госструктур и всяких МИАЦ.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Аватара пользователя
c0x1k
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05.12.2010
Должность: медсестра
Откуда: Россия
Re: Программа по прививкам

Сообщение c0x1k »

Создали очень хорошую программу, но на договорной основе- департамент обещал им оплатить для всех учреждений(сначала как пилотную запустили в нескольких районах, потом надо было 50 тыс оплатить, а где взять такие "большие" деньги). Фирма отказалась работать за копейки - сопровождает тех кто был в пилоте и сразу её оплатил. В самой фирме произошел раскол и часть программистов ушли в МИАЦ и там создали свой вариант программы, но мозги то "старые"- 100% продублировать нельзя- воровство, а чтоб нормально работала... в старой программе все наработки. Вот и буксуют- скелет есть, а оживить его не получается- последнее время только кнопки меняют по форме и цвету... Нет у них видно сильного лидера.
Когда от человека требуют идиотизма, его всегда называют профессионалом.
Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 12.11.2010
Лучшие Ответы: 3
Должность: программист
Откуда: Москва
Re: Программа по прививкам

Сообщение Сергей Л. »

Если не секрет, 50 тыс - это за одну копию или сразу за все ваши местечковые ЛПУ? Если за одну копию - извините, народ зажрался.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
ufkbyf
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.08.2012
Должность: ст.м/с
Откуда: n.novgorod
Re: Программа по прививкам

Сообщение ufkbyf »

программа по прививкам, где купить?
Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 12.11.2010
Лучшие Ответы: 3
Должность: программист
Откуда: Москва
Re: Программа по прививкам

Сообщение Сергей Л. »

ufkbyf,
Тынц
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 12.11.2010
Лучшие Ответы: 3
Должность: программист
Откуда: Москва
Re: Программа по прививкам

Сообщение Сергей Л. »

В связи желанием отдельных новичков использовать эту тему для рекламы своих коммерческих продуктов, сообщаю, что реклама, не согласованная с администрацией форума, у нас не разрешена. А вот отзывы наших участников о любой медицинской программе, с которой они работают в качестве пользователей, мы только приветствуем, как и участие разработчиков в обсуждении своих программных продуктов.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.
Ксеня92
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.02.2015
В медицине с: 2014
Должность: прививочная
Откуда: г. Юрга
Re: Программа по прививкам

Сообщение Ксеня92 »

Achacha,а как называется ваша программа?

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
нашла
epidem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.03.2017
В медицине с: 1999
Должность: помощник врача-эпидемиолога
Откуда: Арзамас
Re: Программа по прививкам

Сообщение epidem »

Читаю везде, народ ищет бесплатную программу, так что в том хорошего? За неё никто не отвечает, не обновляет, не сопровождает. Да и, что, мы из своего кармана платим, что ли? Нашли в интернете хорошую программу от Медсофт Курчатов - программа Вацинопрофилактика, обратились к главному. Он купил нам. Быстро настроили нам, помогли загрузить население и участки. Была старая программа по прививкам - из Екатеринбурга (сколько их не искали, обновлять то надо не нашли), из неё прививки тоже занесли в новую программу. Видео-уроки поставили, всё понятно. Купили нам 2 программы, для взрослого населения и для детского. Теперь из Детсой поликлиники подкачиваем по возрасту выбывших детей во Взрослую, вместе с прививками. Недавно поменялась Форма - 6 (пневмококовую в отчёт добавили), обновились с сайта - всё оперативно. В общем работать приятно. Вот в чём плюсы платных программ. :msestra:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новая форма отчета по прививкам
    ufkbyf » » в форуме Старшие
    0 Ответы
    6460 Просмотры
    Последнее сообщение ufkbyf
  • Программа 1с медицина
    natalya.potapskih » » в форуме Постовые
    4 Ответы
    8655 Просмотры
    Последнее сообщение natashenka.potapskih
  • ТВ программа про медсестёр на ТВЦ
    Анна Акиндинова » » в форуме Сестринские новости
    2 Ответы
    11735 Просмотры
    Последнее сообщение seergoo
  • Программа мониторинга
    Леночка » » в форуме Дискуссионный клуб
    23 Ответы
    4953 Просмотры
    Последнее сообщение Безнадежный пациент
  • Компьютерная программа в стоматологии
    медсестриц@ » » в форуме Стоматология
    9 Ответы
    5295 Просмотры
    Последнее сообщение Татьяна Поляк

Вернуться в «Автоматизация рабочего места»