Ассоциации, профсоюзы, съездыIII Всероссийский съезд средних медицинских работников (10.2009)

Профессиональные объединения медицинских сестёр, информация о съездах и конференциях
М.А.
 Re: III Всероссийский съезд средних медицинских работников (10.2

Сообщение М.А. »

omina:ИМХО
Комфортность пребывание на таких мероприятиях как съезд, во многом зависит от руководителя той группы, которая едет на съезд. Я ездила в Санкт-Петербург в прошлом году, нашим организатором была Альма Сапаргалиевна, была организована экскурсия по вечернему Петербургу, я её запомню на всю оставшуюся жизнь, да и остальные огрмоменты она взяла на себя.
Уважаемые коллеги! Я не была на съезде. но у меня возник вопрос о публикациях по материалам съезда. Мне предоставили две части 2 и 3. Существует ли 1 часть. И какие вопросы освещены в ней.

Реклама
Гость

Сообщение Гость »

Первая часть выйдет позже и будет разослана на территории (так пообещал Двойников). В неё вошли те материалы, которые были представлены в виде докладов на секционных заседаниях. С уважением, иркутяне :friends:

Гость

Сообщение Гость »

А вот на сайте съезда висела информация, что тезисы будут доступны в эл виде после 30 сентября. 30 октября послала письмо , мол, почему тезисы до сих пор недоступны, так они вообще убрали эту информацию. И молчат как партизаны. У нас 3 сборника на весь край, боюсь из рук выпускать.... Почему бы не опубликовать на сайте., сколько людей хотят почитать. Мы провели конференцию, людям очень интересно, но за 3 часа всего ведь не расскажешь

М.А.

Сообщение М.А. »

Гость:Первая часть выйдет позже и будет разослана на территории (так пообещал Двойников). В неё вошли те материалы, которые были представлены в виде докладов на секционных заседаниях. С уважением, иркутяне :friends:
Спасибо, уважаемые Иркутяне! Если :doctor: Сергей Иванович обещал это обязательно произойдет. Будем ждать.

М.А.

Сообщение М.А. »

Гость:А вот на сайте съезда висела информация, что тезисы будут доступны в эл виде после 30 сентября. 30 октября послала письмо , мол, почему тезисы до сих пор недоступны, так они вообще убрали эту информацию. И молчат как партизаны. У нас 3 сборника на весь край, боюсь из рук выпускать.... Почему бы не опубликовать на сайте., сколько людей хотят почитать. Мы провели конференцию, людям очень интересно, но за 3 часа всего ведь не расскажешь
Информация в сборниках интересная и актуальная. Есть чем занятся местным ассоциациям.

ВВС
Эксперт
Эксперт
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 6493
В медицине с: 1986
Должность: Исполнительный директор РАМС

Сообщение ВВС »

Вступая в тему скажу, что много и нового и интересного узнал на секции "скорая помощь и медицина катастроф" (хотя МК там практически и не было) - прекрасно продуманная и подготовленная секция, посвященная созданию трассовых центров.
В организации ляпы были, но готов снять шляпу перед организаторами - они сделали все, что могли и, к примеру, отсутствие программы до последнего момента зависило не от тех, кто ее ксерил, развозил, раздавал.... Заметьте также, что первого тома материалов так и не выпустили. И этот грех тоже не стоит вменять организаторам.
По поводу еды - мое мнение субъективно, но увидев как рванули на фуршет участники... вообщем, я никогда на них не хожу. С торца "Космоса" был вполне приличный ресторанчик и по качеству, и поо цене.

P.S. А нам с женой в Московской горке достался номер с двумя раздельными кроватями. Жили в скромности :)
Валерий Валерьевич Самойленко

царева
Кандидат в ветераны форума
Кандидат в ветераны форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 277
Должность: сестра

Сообщение царева »

Гость:А вот на сайте съезда висела информация, что тезисы будут доступны в эл виде после 30 сентября. 30 октября послала письмо , мол, почему тезисы до сих пор недоступны, так они вообще убрали эту информацию. И молчат как партизаны. У нас 3 сборника на весь край, боюсь из рук выпускать.... Почему бы не опубликовать на сайте., сколько людей хотят почитать. Мы провели конференцию, людям очень интересно, но за 3 часа всего ведь не расскажешь
Разрешите поинтересоваться,почему материалы таких мероприятий доступны только непосредственным участникам?Где можно ознакомиться со статьями обычным сестрам?

Гость
 Re: Всероссийский съезд

Сообщение Гость »

[quote="Гость"]Мои оценки:
Издательство "Главной медсестры" тоже наверное могло с большим уважением отнестись к своим читателям (а главное - потребителям их недешевых услуг). Бросили в холле эти связки с журналами как собакам. Их и начали рвать друг у друга из рук, вы же знаете нашего брата - нам бы побольше, побольше! Некоторые набирали штук по 5-6 каждого номера, естественно многим не хватило, а многие и не знали, что вообще их можно было взять.

Это не вина издательства. С организаторами была договоренность о цивилизованной раздаче журналов, но они подвели...к сожалению. Но даже организованная раздача номеров не всегда проходит цивильно, к стыду Ваших коллег.

Гость

Сообщение Гость »

[quote="царева" Разрешите поинтересоваться,почему материалы таких мероприятий доступны только непосредственным участникам?Где можно ознакомиться со статьями обычным сестрам?[/quote]

Так вот и спросите организаторов! На этом форуме, думаю, этого никто не знает. Мне никто так и не ответил с официального сайта съезда.

Гость

Сообщение Гость »

Гость:[quote="царева" Разрешите поинтересоваться,почему материалы таких мероприятий доступны только непосредственным участникам?Где можно ознакомиться со статьями обычным сестрам?
Так вот и спросите организаторов! На этом форуме, думаю, этого никто не знает. Мне никто так и не ответил с официального сайта съезда.[/quote]
А еще наверное потому, что за них каждый участник заплатил в качестве оргвзноса 3500 руб.

Ответить Пред. темаСлед. тема