III Всероссийский съезд средних медицинских работников (10.2009)Ассоциации, профсоюзы, съезды

Профессиональные объединения медицинских сестёр, информация о съездах и конференциях
ольга 333
 III Всероссийский съезд средних медицинских работников (10.2009)

Сообщение ольга 333 »

Девочки, кто знает где размещена информация об октябрьском съезде (настоящем третьем всероссийском), который будет в Екатеринбурге? Говорят квоты распределены, а где анкеты для заявок или только Департаменты будут распределять? Кто-нибудь знает?
Реклама
Гость
 Re: Всероссийский съезд

Сообщение Гость »

ольга 333:Девочки, кто знает где размещена информация об октябрьском съезде (настоящем третьем всероссийском), который будет в Екатеринбурге? Говорят квоты распределены, а где анкеты для заявок или только Департаменты будут распределять? Кто-нибудь знает?

Обратитесь в свою ассоциацию средних медицинских работников
Гость
 Re: Всероссийский съезд

Сообщение Гость »

ищу медсестер которые едут на 3 съезд в г. Екатеринбург отзовитесь кто нибудь!
Гость
 Re: Всероссийский съезд

Сообщение Гость »

Гость:
ольга 333:Девочки, кто знает где размещена информация об октябрьском съезде (настоящем третьем всероссийском), который будет в Екатеринбурге? Говорят квоты распределены, а где анкеты для заявок или только Департаменты будут распределять? Кто-нибудь знает?

Обратитесь в свою ассоциацию средних медицинских работников
всё о съезде на www.3medcongress.ru
Гость
 Re: Всероссийский съезд

Сообщение Гость »

ищу кого-нибудь из г. Пскова кто едет на съезд в Екатеринбург,а всё о съезде на www.3medcongress.ru
Я
 Re: Всероссийский съезд

Сообщение Я »

Хотелось бы поинтересоваться, как прошел съезд?
Гость
 Re: Всероссийский съезд

Сообщение Гость »

Очевидно, замечательно, раз столько сообщений.....
ВВС
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 6497
Зарегистрирован: 01.04.2009
В медицине с: 1986
Должность: Исполнительный директор РАМС
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Всероссийский съезд

Сообщение ВВС »

Замечательно - это точно. Как сказала одна умная сестра, выходя с последнего пленарного "ну что ж, как всегда. Приехали сестры, послушали врачей...."
Впрочем было несколько удачных выступлений и (по крайней мере) одна удачная секция. За всех сестер "отдувалась" В.А. Саркисова. Увы, большинство иных сестринских выступлений выглядели бледно и непрофессионально.
Валерий Валерьевич Самойленко
Гость
 Re: Всероссийский съезд

Сообщение Гость »

Значит, 250000 рублей сестринских денег потраченных РАМС в качестве генерального спонсора съезда пошли на пользу ....... врачам. Занавес. Всем спасибо.
ВВС
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 6497
Зарегистрирован: 01.04.2009
В медицине с: 1986
Должность: Исполнительный директор РАМС
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Всероссийский съезд

Сообщение ВВС »

Это очень вульгарный подход. Я не знаю, какую сумму ассоциация перечислила в фонд съезда и перечисляла ли (нет у меня привычки шарить по чужим кошелькам), но могу Вам сказать, уважаемый аноним, что деньги перечислялись (если перечислялись) не дело, а не "на пользу". "На пользу" - это в санаторий и на доп питание.
В какой мере эту пользу сумело организовать врачебное сообщество и какую пользу оттуда вынесло - это вопросы собственно сообщества.
Могу сказать, что на секции "скорая помощь и медицина катастроф", где присутствовал я, - и фельдшера неплохо выступили, и проблема была выбрана и показана правильно, и в полученном результате участники не сомневались. Сие ИМХО, конечно.

P.S. Вечная проблема - не "что я дам", а "что я получу" или, в новом варианте - "а кто получит"?
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ассоциации, профсоюзы, съезды»