Сестринские новостиНужны ли главные сестры ???

Новости о медицинских сёстрах со всего мира
Автор темы
Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщений в теме: 195
Всего сообщений: 4823
Должность: студент
 Re: Нужны ли главные сестры ???

Сообщение Безнадежный пациент »

Поскольку тема, в которой я начинал в свое время общаться на этом форуме закрыта по вполне объективным причинам людьми не имеющим отношения ни к профессии медсестра ни к ассоциации я покидаю этот форум. Я вижу явное лоббирование интересов определенных людей и общества, запугивание обычных медсестер и давление на них не в виде диалога, а возможности это сделать. Ну это просто отражение нашей жизни, ничего нового. Всего доброго, коллеги.
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?

Реклама
Taktik
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 602
В медицине с: 2011
Должность: бухгалтер

Сообщение Taktik »

Безнадежный пациент:
05 фев 2020, 17:01
запугивание обычных медсестер
Вы считаете что это вообще возможно посредством форума?

Ж.В.
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщений в теме: 29
Всего сообщений: 2931
Должность: Зам. гл. врача по работе со средним и младшим медперсоналом мед центра ДВФУ

Сообщение Ж.В. »

Taktik, дайте человеку напоследок высказаться...
Правда, насколько я помню, эти уходы происходят с периодичностью.

Taktik
Ветеран форума
Ветеран форума
Всего сообщений: 602
В медицине с: 2011
Должность: бухгалтер

Сообщение Taktik »

Ж.В.:
05 фев 2020, 23:43
дайте человеку напоследок высказаться...
Дал в т.ч. в ЛС, ответа пока нет, наверное всё-таки товарищ "Хлопнул дверью"...жаль. :sorry:

Гюльшат
Участник форума
Участник форума
Всего сообщений: 33
В медицине с: 1999
Должность: Медсестра

Сообщение Гюльшат »

Ну что ж тема про ассоциации закрыта. Может и правильно,чего тут уже говорить. Меня тут чисто почеловечески просили не публиковать эту информацию в соцсетях, я согласилась. Но человека вы отсюда выжили. Поэтому свое обещание считаю недействительным. Благодаря вам сергей и вам жв я буду публиковать это в тех соцсетях ,до которых доберусь.. Исключительно благодаря вам, спасибо. С ссылкой на ваш (он уже не наш) форум и на развитие темы про ассоциации. И на ее конец.
Хочу сказать, что по слухам сразу после моей публикации был уволен Президент Ассоциации медицинских сестер города Москвы,работающий в поликлинике департамента здравоохранения. И она была главной сестрой. Я не чего не утверждаю, но почитав тему возможно кто то сделает вывод. Или выводы.
Очень жаль, что единственный форум ,который мог бы нас обьединить стал инструментом сведения счетов не медсестер с теми, кто еще остались. Тему вы так и не откроете, правда?
Ведь власть на этом форуме ваших руках.
Можете стереть и мое сообщение.Это уже не важно.

Отправлено спустя 39 секунд:
Ж.В.,
Вы поступаете недостойно,плюя человеку в спину.

Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщений в теме: 48
Всего сообщений: 5790
Лучшие Ответы: 1
Должность: программист

Сообщение Сергей Л. »

Гюльшат:
23 фев 2020, 16:36
Можете стереть и мое сообщение.Это уже не важно.
Я не буду удалять это сообщение. Но прокомментировать считаю нужным, даже несмотря на то что тема совсем о другом.
Гюльшат:
Ну что ж тема про ассоциации закрыта. Может и правильно,чего тут уже говорить.
Тут позволю себе повториться. Тема создавалась для того, чтобы помочь ее участникам принимать решения о необходимости для себя вступать или не вступать в какую-либо общественную организацию. Понятно, что вопрос очень острый, поэтому в теме периодически проскакивают провокационные сообщения, нарушающие правила форума и оскорбляющие людей, причем иногда это проскакивает невольно. И да, такие сообщения иногда вызывают ответные эмоции со стороны других участников.
Вообще, сам форум создавался в первую очередь с целью обмена полезной информацией, но уж никак не для того, чтобы люди вот так публично забрасывали друг друга оскорбительными сообщениями. Это и послужило причиной закрытия темы. Давайте все же уважать друг друга и не опускаться до оскорблений.
Гюльшат:
Но человека вы отсюда выжили.
Это его личное решение. Захочет - вернется; дорога ему не закрыта. Его обвинения в моей предвзятости - это тоже его личное мнение, которое он вправе высказывать.
Гюльшат:
Хочу сказать, что по слухам сразу после моей публикации был уволен Президент Ассоциации медицинских сестер города Москвы,работающий в поликлинике департамента здравоохранения. И она была главной сестрой. Я не чего не утверждаю, но почитав тему возможно кто то сделает вывод. Или выводы.
Мне про это не было известно. Но сразу после публикации никак не означает "по причине публикации". То, что несколько месяцев назад в эту поликлинику (а вернее, в диагностический центр) был назначен новый главный врач, почему-то умалчивается. А оснований замены мы ведь не знаем.
Гюльшат:
Тему вы так и не откроете, правда?
Сегодня точно нет. А дальше будет видно. Понятно, что большая часть медперсонала так и будет считать, что ассоциации нужны для финансирования их руководства, и от этого никуда не уйти - ВВС уже писал, что проще обдиареить, чем решить простейшую проблему. Но мы подумаем в нашем кругу, что и как нужно делать для того, чтобы тема потом не превращалась в междусобойчики, и если определимся - можно будет и открыть. Вот как-то так.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.

Ж.В.
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщений в теме: 29
Всего сообщений: 2931
Должность: Зам. гл. врача по работе со средним и младшим медперсоналом мед центра ДВФУ

Сообщение Ж.В. »

Гюльшат, Вашу энергию бы на созидание, а не на сведение счетов...
Гюльшат:
Тему вы так и не откроете, правда?
Ведь власть на этом форуме ваших руках.
Тему можете открыть Вы..Это форум - общественная площадка. Но правда собеседников, разделяющих Вашу точку зрения, у Вас тут будет мало..

Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума

Сообщение Сергей Л. »

Ж.В.:
23 фев 2020, 23:35
Тему можете открыть Вы..Это форум - общественная площадка.
И это тоже вариант. Можете создать новую тему и писать в ней. Но правил форума не нарушайте - только и всего.
Ж.В.:
Но правда собеседников, разделяющих Вашу точку зрения, у Вас тут будет мало..
Именно собеседников - может, и мало, что в принципе понятно. Читателей - гораздо больше, и тому тоже есть понятные причины. Но давайте все же не будем - эта тема не про то.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.

Гюльшат
Участник форума
Участник форума
Всего сообщений: 33
В медицине с: 1999
Должность: Медсестра

Сообщение Гюльшат »

Сергей Л., вы немного перебираете со своими модераторскими функциями. вы закрыли тему ткрытую в 2009 году судя по нику умершей ВВ Царевой. Вы можете модерировать сообщения и можете банить,но по своему разумению,не имея отношения к профессии закрыат тему недопустимо. вы не привели ни одного примера хамства и оскорбления ни мной ни пациентом,хотя ко мне ЖВ неоднократно обращалась в хамском тоне и ей неоднократно в этом делали замчания другие участники форума,но не вы.. вы не обьективны,как модератор.
Сергей Л.:
23 фев 2020, 22:55
То, что несколько месяцев назад в эту поликлинику (а вернее, в диагностический центр) был назначен новый главный врач, почему-то умалчивается
В
Вот вы и озвучили то,что назначен он был несколько месяцев назад,о чем вы были в курсе, то есть до нового года. А сняли его только в начале февраля. в один день, как и его главную сестру. Потому что нормальный главный врач не сдает своих сотрудиков даже ценой должности.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Сергей Л.:
23 фев 2020, 22:55
Но мы подумаем в нашем кругу, что и как нужно делать для того, чтобы тема потом не превращалась в междусобойчики, и если определимся - можно будет и открыть
В каком кругу,поделитесь пожалуйста ? Какой круг решает мою судьбу ? Простите но, в моих словах нет ни слова хамства и оскорблений. И я спрашиваю вас как медсестра этот круг связан с ССС?Вы попросите у них разрешения ?

Отправлено спустя 59 секунд:
Ж.В.:
а не на сведение счетов
вы провоцируете меня. Прошу обратить на это внимание уважаемые модераторы.

Сергей Л.
Эксперт форума
Эксперт форума

Сообщение Сергей Л. »

Дальнейшее обсуждение уехало в личку. Засим прошу всех больше не флудить в теме.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.

Ответить Пред. темаСлед. тема