II Форум детских медицинских сестер ⇐ Ассоциации, профсоюзы, съезды
-
Автор темыЖ.В.
- Эксперт форума

- Всего сообщений: 3467
- Зарегистрирован: 30.04.2010
- В медицине с: 1990
- Должность: Главная медсестра, председатель аккредитационной комиссии СПО в Приморском крае
- Откуда: Владивосток
II Форум детских медицинских сестер
25-27 февраля 2012 года состоится Конгресс педиатров России, где вновь будет организован форум для детских медсестер
-
информационное письмо.pdf- (306.45 КБ) 3282 скачивания
-
ЗлатаР
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 24.12.2011
- Должность: детская участковая медсестра
- Откуда: МоскваР
Re: II Форум детских медицинских сестер
Здравствуйте.Ответьте,пожалуйста:
1)существует ли закон,обязывающий участковых медсестёр,работающих в детской поликлинике(Наро-Фоминский р-он.)вести диспансерные листы на компьютерном носителе?(Необходимой подготовки не проводилось)
2)Должны ли получать участковые врачи и медсёстры компенсацию по родовым сертификатам?
1)существует ли закон,обязывающий участковых медсестёр,работающих в детской поликлинике(Наро-Фоминский р-он.)вести диспансерные листы на компьютерном носителе?(Необходимой подготовки не проводилось)
2)Должны ли получать участковые врачи и медсёстры компенсацию по родовым сертификатам?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Награждения медицинских сестёр
Nedelskiy Vladimir » » в форуме Обмен опытом [общая для всех тематика] - 3 Ответы
- 8214 Просмотры
-
Последнее сообщение Феечка33
-
-
- 20 Ответы
- 17079 Просмотры
-
Последнее сообщение kapa
-
- 9 Ответы
- 12175 Просмотры
-
Последнее сообщение Sockeye
-
- 42 Ответы
- 28300 Просмотры
-
Последнее сообщение Ж.В.
-
- 0 Ответы
- 8630 Просмотры
-
Последнее сообщение anestezistca