II Форум детских медицинских сестерАссоциации, профсоюзы, съезды

Профессиональные объединения медицинских сестёр, информация о съездах и конференциях
Автор темы
Ж.В.
Эксперт форума
Эксперт форума
Всего сообщений: 3467
Зарегистрирован: 30.04.2010
В медицине с: 1990
Должность: Главная медсестра, председатель аккредитационной комиссии СПО в Приморском крае
Откуда: Владивосток
 II Форум детских медицинских сестер

Сообщение Ж.В. »

25-27 февраля 2012 года состоится Конгресс педиатров России, где вновь будет организован форум для детских медсестер
информационное письмо.pdf
(306.45 КБ) 3282 скачивания
ЗлатаР
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.12.2011
Должность: детская участковая медсестра
Откуда: МоскваР
 Re: II Форум детских медицинских сестер

Сообщение ЗлатаР »

Здравствуйте.Ответьте,пожалуйста:
1)существует ли закон,обязывающий участковых медсестёр,работающих в детской поликлинике(Наро-Фоминский р-он.)вести диспансерные листы на компьютерном носителе?(Необходимой подготовки не проводилось)

2)Должны ли получать участковые врачи и медсёстры компенсацию по родовым сертификатам?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Награждения медицинских сестёр
    Nedelskiy Vladimir » » в форуме Обмен опытом [общая для всех тематика]
    3 Ответы
    8214 Просмотры
    Последнее сообщение Феечка33
  • Для главных медицинских сестёр
    mirando » » в форуме Главные
    20 Ответы
    17079 Просмотры
    Последнее сообщение kapa
  • Анкетирование для медицинских сестер
    Nastya_L » » в форуме Факультеты ВСО
    9 Ответы
    12175 Просмотры
    Последнее сообщение Sockeye
  • Перспективы медицинских сестёр с ВСО.
    Esfir » » в форуме Факультеты ВСО
    42 Ответы
    28300 Просмотры
    Последнее сообщение Ж.В.
  • Анкетирование медицинских сестер ОРИТ
    anestezistca » » в форуме Реанимация
    0 Ответы
    8630 Просмотры
    Последнее сообщение anestezistca

Вернуться в «Ассоциации, профсоюзы, съезды»