Приказы ⇐ Сестринские новости
-
Мед - Активный участник

- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 13.11.2010
- Должность: медсестра
- Откуда: Москва
Re: Приказы
innesa199, Инесса, на сколько я знаю вредность распространяется на ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО, а не на ставку
-
Елена Сочи
- Участник форума

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 17.03.2012
- Должность: Палатная медсестра
- Откуда: Краснодарский край
Re: Приказы
Татьяна, я тоже слышала, что 30 ед., но моё начальство требует приказ где это написано и тыча в книгу по физиотерапии, говорят, что у меня на ставку должно быть 50ед.
-
мелкая - Участник форума

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 25.10.2011
- В медицине с: 2006
- Должность: медсестра
- Откуда: Россия
Re: Приказы
Коллеги, скажите пожайлуста - если сотрудница ушла в декретный отпуск, сохраняется ли ее рабочее место за ней, если это не основное место работы, а по совместительству? (основное в другой больнице) Заранее очень благодарна.....
-
anestezistca - Модератор
- Сообщения: 8484
- Зарегистрирован: 04.02.2010
- В медицине с: 1991
- Должность: старшая медсестра организационно-методического кабинета
- Откуда: г Москва
Re: Приказы
Место по совместительству не сохраниться...
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!!!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 5064 Просмотры
-
Последнее сообщение RUSALKA
-
- 3 Ответы
- 2881 Просмотры
-
Последнее сообщение ashatan123
-
- 1 Ответы
- 2372 Просмотры
-
Последнее сообщение Ж.В.
-
- 2 Ответы
- 7769 Просмотры
-
Последнее сообщение русалоЧка
-
- 3 Ответы
- 4592 Просмотры
-
Последнее сообщение Lasca