Сертификат фельдшера-лаборанта ⇐ Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификации
-
Автор темыsonnka
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 16.04.2011
- Должность: фельдшер-лаборант
- Откуда: Москва
Сертификат фельдшера-лаборанта
Прошу совета. Имею диплом фельдшера-лаборанта с 1984 года, в 2000 году прошла курсы повышении 144 часа, получила сертификат. С 2003 года не работала в медицинских учреждениях. За это время окончила университет, и стала работать по специальности психологом. Сейчас хочу вернуться в медицину. Где мне можно получить сертификат по лабораторному делу? Сколько часов нужно учебы? И реально ли с таким большим перерывом найти работу? Заранее спасибо за ответы!
Последний раз редактировалось sonnka 17 апр 2011, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
-
bmv
- Эксперт форума

- Всего сообщений: 2681
- Зарегистрирован: 23.05.2010
- Должность: рентгенлаборант
- Откуда: Москва
Re: Сертификат фельдшера-лаборанта
Медицинский колледж №1.
http://www.medcollege.ru/fpk/
Все реально, было бы желание. Теперь эта должность по новому зовется медицинский техник, медицинский технолог. Ваша специальность редкая, поэтому всегда востребована.
http://www.medcollege.ru/fpk/
Все реально, было бы желание. Теперь эта должность по новому зовется медицинский техник, медицинский технолог. Ваша специальность редкая, поэтому всегда востребована.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 1661 Просмотры
-
Последнее сообщение ВВС
-
- 5 Ответы
- 7394 Просмотры
-
Последнее сообщение narkosetiefe
-
- 4 Ответы
- 3111 Просмотры
-
Последнее сообщение Тадж-Махал
-
- 5 Ответы
- 22254 Просмотры
-
Последнее сообщение Tanyana
-
- 1 Ответы
- 4327 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей Л.
Мобильная версия