Факультеты ВСОТрудоустройство ВСОшников. Где лидеры?

Высшее сестринское образование
М.А.
Re: Трудоустройство ВСОшников. Где лидеры?

Сообщение М.А. » 05 ноя 2009, 12:41

царева:ДЛЯ М.А.:

Я наверное не совсем понимаю Ваш стиль изложения.Уточню,что позиция Ваша мне ,скажем,не близка по некоторым темам на форуме.По поводу Ваших разработок ,трудов не в праве ничего сказать,так как не имела возможности с ними познакомиться. :oops:
Мы многие здесь пишем на непонятном языке. Моя цель найти единомышленников, познакомится с опытом других.Меня радует, что есть возможность пообщаться с другими медицинскими работниками.
Сейчас, когда у меня появилась возможность обучать молодежь у меня постепенно формируются другие вопросы и я собираю интересный для себя материал.
Например Наставничество и как оно работает на современном уровне.
Что касается моей технологии, то это опыт 10 лет предпринимательства и общественной деятельности. Изучение и анализ МЕДИИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПО ВНЕДРЕНИЮ СЕСТРИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, :proc:

Реклама
ВВС
Эксперт
Эксперт
Сообщений в теме: 26
Всего сообщений: 6435
В медицине с: 1986
Должность: Исполнительный директор РАМС

Сообщение ВВС » 05 ноя 2009, 13:10

Оппа...
17 лет занимаюсь вопросами сестринской помощи и до сих пор не знаю, что такое "сестринская технология".
Устыжен, смущен, прошу разъяснений...
Валерий Валерьевич Самойленко

М.А.

Сообщение М.А. » 05 ноя 2009, 13:21

ВВС:Оппа...
17 лет занимаюсь вопросами сестринской помощи и до сих пор не знаю, что такое "сестринская технология".
Валерий Валерьевич! Мы опять возвращаемся к нашим БАРАНАМ. Вы теоретик. Вы отлично замечаете не стандартные выражения. Что же такое ТЕХНОЛОГИЯ? Может ли она быть СЕСТРИНСКОЙ?

ВВС
Эксперт
Эксперт
Сообщений в теме: 26
Всего сообщений: 6435
В медицине с: 1986
Должность: Исполнительный директор РАМС

Сообщение ВВС » 05 ноя 2009, 18:26

Уважаемая Марина Анатольевна,
Я право не знаю, кого или что Вы называете баранами, да еще выделяя капсом, поэтому мне трудно отреагировать на Ваш посыл. Однако…
- Вы пишете, что 10 лет занимаетесь изучением и анализом МЕДИИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПО ВНЕДРЕНИЮ СЕСТРИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ (с) Выделяя опять же капсом, чтобы обратить на это внимание. И более того, давеча предлагаете услуги по внедрению СП – то есть утверждаете, что есть продукт. Достойно, примите уважение.
- Поскольку вопрос мне крайне интересен, а пока кроме упоминания методического пособия, которое мне не известно, конкретики я не нашел, я прошу у Вас подробностей (причем, не про баранов).

Понятие «технология» мне известно – строгая, обоснованная последовательность действий, которую необходимо выполнить для достижения поставленной цели.
Понятие «сестринская технология» - нет, не известно. Не вижу ничего зазорного, чтобы попросить у Вас разъяснений (при чем тут бараны?).

Замечу, кстати, что метод навешивания ярлыков (это, кстати, риторическая технология) не относится к конструктивным методам ведения дискуссии. Попытка (повторная) навесить на меня «теоретик», заставляет во-первых сообщить Вам, что у меня за спиной 22 года практики (сертификатами и категориями мерятся не будем), а также и то, что когда в 17 году практики попытались обойтись без «теоретиков» ничего хорошего не получилось.

Могу я надеяться на содержательный ответ?

P.S. На предыдущей странице я увидел пропущенный мною пост, в котором Вы сообщаете, что выполнили «Цель, которую я поставила перед собой и коллегами на сайте» (с). Вероятно, я упустил эту цель и не очень понял, о какой цели идет речь, но дело не в этом. Далее Вы восклицаете, что «дело за мной». Я бы рад, но… о каком «за мной деле» Вы говорите?
Валерий Валерьевич Самойленко

Гость

Сообщение Гость » 05 ноя 2009, 19:12

ВВС:Оппа...

Да,да,да ,пожалуйста ,тоже очень хочется узнать! :Bravo:

царева
Кандидат в ветераны форума
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 277
Должность: сестра

Сообщение царева » 05 ноя 2009, 19:41

ВВС:Уважаемая Марина Анатольевна,

Могу я надеяться на содержательный ответ?

P.S. На предыдущей странице я увидел пропущенный мною пост, в котором Вы сообщаете, что выполнили «Цель, которую я поставила перед собой и коллегами на сайте» (с). Вероятно, я упустил эту цель и не очень понял, о какой цели идет речь, но дело не в этом. Далее Вы восклицаете, что «дело за мной». Я бы рад, но… о каком «за мной деле» Вы говорите?

Ну,вот ,оказывается, не одна я не очень понимаю.....

Светл@на
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 3311
В медицине с: 1979
Должность: Пенсионерка

Сообщение Светл@на » 06 ноя 2009, 06:03

царева:

Ну,вот ,оказывается, не одна я не очень понимаю.....

Посмотрите, пожалуйста личные сообщения, я вам в личку написала.
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует.

М.А.

Сообщение М.А. » 07 ноя 2009, 12:37

Трудоустройство ВСОшников. Где лидеры?Так называлась моя тема. Мы нашлись. Именно эту цель я ставила перед собой. У нас идут споры и дисскусии, но мне бы хотелось перейти к реальным действиям.
Вам Валерий Валерьевич, я отправила письмо по почте, но увы не получила ответа, хотя уведомление о том что оно доставленно получено. Прошло уже пять месяцев.
Что касается мой методики. Это моя общественная организация,которая работала на базе родильного дома. Сотрудничество ее, медицинского учреждения и пациентов с их семьями дали положительные результаты. Но, было одно но.... Я не смогла убедить местные власти в том, что это эффективно и рентабельно.
Статью которую я отправила в журнал МЕДСЕСТРА, не видела, также я не видела своих тезисов, которые отправила в оргкомитет съезда в С-Петербург.
Дальше, что делать....
Пока я остановилась на преподавании в колледже. Спасибо директору колледжа и ее коллективу, они приняли меня.
слава, богу у нас в Приморье начнет реально работать Ассоциция.
БАРАНЫ, прошу не приписывать к личности...я имела ввиду наши дискуссии...А теоретик, это БОЛЬШЕ КОМПЛЕМЕНТ И ОЦЕНКА ВАШИХ ЗНАНИЙ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ!

царева
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 277
Должность: сестра

Сообщение царева » 07 ноя 2009, 18:37

Ну , так что по поводу сестринских технологий?

М.А.

Сообщение М.А. » 09 ноя 2009, 09:24

царева:Ну , так что по поводу сестринских технологий?
Присылайте заявку
на имя директора колледжа.692512 г. Уссурийск Приморского края Советская 77 В.В. Алаторцевой.
Вы получите наложным платежом сестринскую технологию.

Ответить Пред. темаСлед. тема