Работа детских участковых сестерУчастковые

Гость
 Re: Работа детских участковых сестер

Сообщение Гость »

У нас в Лен.обл получают участковые и узкие специалисты.
Реклама
наташаЮЮ
 Re: Работа детских участковых сестер

Сообщение наташаЮЮ »

здравствуйте, вопрос простой - собираюсь выйти участковой медсестрой в детскую поликлинику, как работать сложно? много писанины? как по домам ходить? я не сталкивалась с таким общением, мне кажется очень проблематично ходить по домам, например придешь а там алкаши не хотят за малышом ухаживать, или скандалисты какие-нибудь на пустом месте. может лучше пойти к хирургу или лору или еще куда? но я слышала что участковым платят больше?
Аватара пользователя
chemvera
Активный участник
Активный участник
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 08.02.2009
Должность: м/сестра
Откуда: Россия
 Re: Работа детских участковых сестер

Сообщение chemvera »

наташаЮЮ:здравствуйте, вопрос простой - собираюсь выйти участковой медсестрой в детскую поликлинику, как работать сложно? много писанины? как по домам ходить? я не сталкивалась с таким общением, мне кажется очень проблематично ходить по домам, например придешь а там алкаши не хотят за малышом ухаживать, или скандалисты какие-нибудь на пустом месте. может лучше пойти к хирургу или лору или еще куда? но я слышала что участковым платят больше?
Да, работать сложно,много писанины,отчетов. Надо много знать,мамаши сейчас тоже грамотные, почти все в инете. По домам ходить тоже не просто,всякое бывает. На приёме работать нужно быстро,особенно в день малышей. И антропометрию провести, рецепты выписать, и стат.талон с компа отправить. Но если есть желание,научится можно.
Гость
 Re: Работа детских участковых сестер

Сообщение Гость »

Сколько патронажей в день должна проводить участковая медсестра педиатрического участка и на основании какого приказа?
Гость
 Re: Работа детских участковых сестер

Сообщение Гость »

Здраствуйте .У нас если заболела уч.медсестра тебя сажают на второй прием и даже Спасибо не скажут .Девочки расскажите как у вас? И имеют ли на это право?(дополнительные приемы не оплачивают)
Гость
 Re: Работа детских участковых сестер

Сообщение Гость »

Мы в Лен.обл.делаем 7 патронажей, а приказа ,сколько работаю ,ни разу не видела,тоже хотела бы посмотреть.
Гость
 Re: Работа детских участковых сестер

Сообщение Гость »

Гость:Здраствуйте .У нас если заболела уч.медсестра тебя сажают на второй прием и даже Спасибо не скажут .Девочки расскажите как у вас? И имеют ли на это право?(дополнительные приемы не оплачивают)
Бесплатно никто не должен работать,но заставляют, и мы упираемся,но делаем. И всё из-за этих 5 тысяч.
Гость
 Re: Работа детских участковых сестер

Сообщение Гость »

Девочки,бедненькие!!!!!!!!!! Я тоже как и вы работаю в этой сфере.Ну неужели вы не можете залезть в комп и посмотреть приказы.Доплата нам идет за:патронаж детей ,имеющих право на получение соц.пакета;профосмотры детей диспансерного наблюдения от 15-17 лет; по проведению мероприятий по профилактике СПИД и геп "В,С";патронаж детей с заболеваниями выявленными в результате неонатального скринирга.Это дополнительные объемы на которые пишется дополнительное соглашение.За невыполнение снимается процент с доплаты.Приказ №65 от 26.01.07г. Не забывайте ,что вы работаете вместе с врачом и половину паспорта участка заполняет он,даже больше.Все,что касается непосредственно его компетенции, НЕ ВЫ!!!!!!!!!!А вообще плакать хочется за нашу работенку.И мой совет.Если отказываются от ваших патронажей и услуг на приеме берите с них расписку,защищайте себя от прокуратуры.Потом ничего не докажете.Желаю всем здоровья и счастья,оставаться красивенькими.
Гость
 Re: Работа детских участковых сестер

Сообщение Гость »

Работаю участковой медсестрой более 10 лет, неоплачивали и неоплачивают 2 прием. после того как начали платить федеральные вообще перестали ставить проценты на совмещение 2 участка . на приёмах ужас что творится по 35 человек на приёме.
Аватара пользователя
chemvera
Активный участник
Активный участник
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 08.02.2009
Должность: м/сестра
Откуда: Россия
 Re: Работа детских участковых сестер

Сообщение chemvera »

Девочки, давайте все регистрироваться на сайте,а то как-то не очень удобно общаться.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Работа участковых сестер по пилотному проекту "Московская поликлиника" расскажите о вашей работе
    Vasilissa » » в форуме Оплата труда, отпуска, пенсия
    13 Ответы
    4847 Просмотры
    Последнее сообщение Безнадежный пациент
  • II Форум детских медицинских сестер
    Ж.В. » » в форуме Ассоциации, профсоюзы, съезды
    1 Ответы
    4448 Просмотры
    Последнее сообщение ЗлатаР
  • I форум детских медицинских сестер на XV конгрессе педиатров
    НИКА » » в форуме Ассоциации, профсоюзы, съезды
    5 Ответы
    4365 Просмотры
    Последнее сообщение Linda
  • Допсоглашение для участковых
    1 Ответы
    2920 Просмотры
    Последнее сообщение Ольга78
  • Диплом. Анкета для участковых медсестер детской поликлиники
    Galinkaааа » » в форуме Участковые
    0 Ответы
    4621 Просмотры
    Последнее сообщение Galinkaааа

Вернуться в «Участковые»