Сертификаты, дипломы, категории, повышение квалификацииКому пожаловаться?Подскажите!наркология

Обсуждение и поиск курсов по повышению квалификации для медицинских сестёр, получение сертификатов
Автор темы
tatyana.ryjkova-jurenko
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
Кому пожаловаться?Подскажите!наркология

Сообщение tatyana.ryjkova-jurenko » 10 окт 2017, 21:58

:cry: работаю в наркологическом отделении процедурой м.с.Платят ставку5160+премия+25%вредности.Сами понимаете всё самое грязное у нас-вич,гепатиты, тут,сифилис. Психоз...короче с нас собираются снять эти25%вредности,а оставят из них только 5%!!!мы в шоке!кто за эти копейки будет работать с этими.. Больными?неужели такой приказ вышел?объясните мне пожалуйста,авто может я дура?и правда какая может быть вредности больные адекватные , не заказные!!!!Пензенская обл.

Реклама
Сергей Л.
Модератор
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4099
Должность: программист
Re: Кому пожаловаться?Подскажите!наркология

Сообщение Сергей Л. » 10 окт 2017, 22:07

tatyana.ryjkova-jurenko:
10 окт 2017, 21:58
неужели такой приказ вышел?
0. Разберитесь со структурой форума и создавайте темы в правильных разделах.
1. Вопросы оплаты труда - это внутренние вопросы Вашей организации. Должно быть положение об оплате труда, в котором прописываются все надбавки.
2. Что касается вредности - Ваше рабочее место должно было пройти аттестацию, с результатом которой Вас должны были ознакомить под роспись. Если не ознакомили - требуйте, изучайте.
3. Если в Вашем регионе есть ассоциация медсестер, и Вы в ней состоите, Вы можете обратиться в нее и получить там дополнительную информацию о местных нормативных документах по оплате труда и об аттестации рабочих мест в регионе.
Живя с соседями-волками,
Овечки тоже -
все с клыками.

Автор темы
tatyana.ryjkova-jurenko
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
Re: Кому пожаловаться?Подскажите!наркология

Сообщение tatyana.ryjkova-jurenko » 10 окт 2017, 22:13

Ок спасибо.они мне доп.к договору подсунули-мол,подпишитесь,а я не поняла почему там Вместо25%стоит всего5!

Ответить Пред. темаСлед. тема