Оплата труда, отпуска, пенсияРабота в ФОКе

Вопросы оплаты труда, различных льгот, отпусков и пенсионного обеспечения
Автор темы
ms.larush
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Должность: медсестра
Работа в ФОКе

Сообщение ms.larush » 17 фев 2015, 22:13

Добрый вечер, коллеги! пожалуйста, объясните - работаю в МБУ ФОК, медсестра. Требования руководителя - присутствовать в кабинете во время занятий детей до 10 лет, следить за наличием питьевой воды (кипяченой), организовывать медосмотры работников. Рабочее время: с 8 до 14, на следующий день с 14 до 20 часов, пятидневка. Из медикаментов и инвентаря - "зеленка и градусник". На мои инициативы об обращении в надзорные инстанции за консультациями по оборудованию кабинета: "крышку на бок, торопиться не будем". Оплата - стабильная минималка. ГДЕ Я РАБОТАЮ?и что делать?

Реклама
Аленка1382
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
В медицине с: 2003
Должность: медицинская сестра ФОК
Re: Работа в ФОКе

Сообщение Аленка1382 » 19 апр 2018, 15:12

А мне тоже интересен этот вопрос!Мы работаем в ФОК втроем,нас три мед.сестры,врача нет!Сидим на всех соревнованиях,иногда по пять часов на хоккеях,оказываем первую медицинскую помощь.График работы день через два с 8-22.На летний период .когда мы, по очереди уходим в отпуска, работаем два через два и так-же с 8-22,нам за это не платят,говорят,что у нас недоработка.Вредность нам за хлор не платят ,хотя мы обслуживаем непосредственно и бассейны.Подскажите,начальство право,или они нарушают наши права?

Ответить Пред. темаСлед. тема