ФельдшерыФельдшер Здравпункта

Автор темы
ЕленаФ
Активный участник
Активный участник
Должность: медик
Re: Фельдшер Здравпункта

Сообщение ЕленаФ » 09 ноя 2012, 20:08

Achacha:Журнал пронумерован, прошнурован, с печатью и подписью?
Нет просто разлинованная тетрадь. Надо ли как-то обозначать промежуток без спирта, просто я тогда не знаю сколько положено спиртовых салфеток на опр. манипуляцию. Или сразу после сентября писать ноябрь?
Спасибо!

Реклама
Маруся83
Участник форума
Участник форума
В медицине с: 2001
Должность: медсестра

Сообщение Маруся83 » 15 ноя 2012, 22:11

ну чтоя Вам могу сказать. Я сама пришла работать в здравпункт в октябре процедурной сестрой. когда пришла была в ужасе. Нет ничего!. больные все покупали, ни какойсэр и не делался. я развернула БОЛЬШУЮ деятельность. Не смотря на свою зав.- которой было все пофиг. я писала служебные записки. Дошла до главной медсестры и просто требовала!. Итог- я зав. здрапункта.
Когда пришла СЭс были очень удивлены, что из помойки сделали конфетку. за 5 мес- у меня был сделан полностью ремонт, все закуплено. пользуемся только одноразовым инстументом и материалом. Таб не держим, все ампулы. Все делается по назначению врача. Если больной отказывается - официальный отказ.
На здп. теперь у нас-
2 палаты дневного стационара, каб гинеколога, каб экг и суточного монитора, прививочный каб, процедурный каб, каб цех врача и медсестры, каю узких специалистов, каб. зав.
раздевалка, комната где храняться лекарственные средства, комната хранения дез. средств.

алича
Участник форума
Участник форума
В медицине с: 2007
Должность: м/с

Сообщение алича » 04 дек 2013, 15:54

девочки у кого нибудб есть новые стандарты??

Galochka
Активный участник
Активный участник
В медицине с: 1979
Должность: старший фельдшер

Сообщение Galochka » 06 дек 2013, 06:57

Стандарты на какие процедуры вам нужны?

Аиша
Активный участник
Активный участник
В медицине с: 2006
Должность: главная м/с

Сообщение Аиша » 01 дек 2014, 08:23

Коллеги, плиз :cry: срочно нужна должностная инструкция на фельдшера детско-юношеской спортивной школы :%)

andrewcaliber
Должность: фельдшер здравпункта

Сообщение andrewcaliber » 10 дек 2014, 19:29

Коллеги помогите, нужно написать аттестационную работу на 1 категорию фельшера здравпункта. Подскажите, где материал то найти?

Ж.В.
Эксперт форума
Эксперт форума
Должность: Зам. гл. врача по работе со средним и младшим медперсоналом мед центра ДВФУ

Сообщение Ж.В. » 11 дек 2014, 07:28

andrewcaliber:оллеги помогите, нужно написать аттестационную работу на 1 категорию фельшера здравпункта. Подскажите, где материал то найти?
Какой материал-то? берите и описывайте свою работу, вставляйте свои цифры. Все работы пишут примерно одинаково, только с разницей в выполняемой работе. Если вы фельдшер здравпункта, по анализируйте то что делаете. Найдите любую и по аналогии составьте отчет для себя.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фельдшеры»