ФельдшерыФельдшера ИВС

Белинда
Новичок
Новичок
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 8
В медицине с: 1993
Должность: фельдшер ИВС
Re: Фельдшера ИВС

Сообщение Белинда » 30 ноя 2012, 22:18

Здравствуйте. Нам тоже премию давали ко дню сотрудников МВД,про остальное не слышно. У меня тоже вопрос созрел. Кто знает как нам стаж считают в ИВС? Год за год,или год за полтора,как и остальным сотрудникам? Я в штате,хоть и не аттестована.Должность так звучит:фельдшер медицинской части изолятора временного содержания.

Реклама
Автор темы
Ирина Петровна
Новичок
Новичок
Сообщений в теме: 7
Должность: фельдшер

Сообщение Ирина Петровна » 03 дек 2012, 19:59

Премия была по итогам 9-ти месяцев и ко дню МВД. Довольно прилично вышло. Обещали 13-ю в размере обычной зарплаты. Про новогоднюю премию пока не в курсе. К окладу плюсуется еще сложность и напряженность до 100%, на усмотрение начальства, а вот вредность только после аттестации рабочего места. А у нас даже лицензии нет. А насчет стажа, у меня год за год, медицинского не идет, только общий. Без аттестации, я думаю, большего нечего и ждать.

Прелесть
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
В медицине с: 1996

Сообщение Прелесть » 31 янв 2013, 11:01

Всем здравствуйте!У меня вообще нет кабинетов,даже стола своего нет. Предрейсовый провожу,есть допуск,но лицензии на проведение предрейсовых осмотров у нас нет,доплаты за это тоже нет.Лицензирование по медицинской деятельности не проходили.Доплату за туберкулезников дают,а вот дополнительный отпуск пока не решаюсь требовать,хотя положено,но мне начальник сказал,что бы даже не "заикалась"насчет этого. Машинки для стрижки волос нет.У кого есть уборщица в ИВС?У нас нет,говорят не положено.А кто должен убираться,неизвестно!Убираются административники,если их уговорят,а заставлять не имеют право.О качестве уборки в этом случае нету речи,лишь бы как нибудь убрались.С генеральными уборками сложно,сама генералю. Дезинфектора нет. Вопрос к Белинде и тем,кто выполняет обязанности дезинфектора, Вам за дезинфектора платят?

Белинда
Новичок
Новичок

Сообщение Белинда » 12 фев 2013, 21:36

Здравствуйте.Давно не была,извините,отвечаю.За дезинфектора не платят,говорят в штатном нет такой должности по отделу,значит не с чем совмещать.А еще,чтобы платили,у Вас должны быть корочки и допуск к работе дезинфектора. Зато у меня свой кабинет,хоть и маленький,в котором всё есть(мебель новая:большой шкаф для медикаментов,кушетка,процедурный столик,холодильник,телевизор,стол письменный,сейф).А когда лицензию получали,закупили всё мед оборудование,есть и ростомер и весы электронные и даже кардиограф. :)

Сахарчик
Новичок
Новичок
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 5
В медицине с: 1999

Сообщение Сахарчик » 20 фев 2013, 01:37

Добрый вечер всем.Доп.отпуск дают если есть аттестация раб.места(у меня есть),буду выбивать в апреле за 2012 год-сообщу дополнительно. Меня интересует-кому оплачивают(или нет) стрельбы с подразделениями? У нас 1 раз в 2 недели. Может кто знает?

Белинда
Новичок
Новичок

Сообщение Белинда » 20 фев 2013, 21:31

Вечер добрый.На стрельбах была один раз за три года,(тир при отделе),и то попросили ,так как проверка какая-то была.А так не тревожат по этому поводу.Я всегда говорю,что я -фельдшер ИЗОЛЯТОРА,а не всего отдела.

Прелесть
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
В медицине с: 1996

Сообщение Прелесть » 23 фев 2013, 20:45

Всем здравствуйте!Я бываю на стрельбах,если приезжает проверка,это конечно не оплачивается.Зарплата у меня без малого 11000.Почему у моих коллег больше?Кто нибудь знает?Кто у вас в ИВС занимается влажной уборкой???

*Веточка сакуры*
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
В медицине с: 1998
Должность: фельдшер

Сообщение *Веточка сакуры* » 25 фев 2013, 22:43

Здравствуйте,коллеги! Работаю в ИВС фельдшером,кабинет есть,мед. оборудование тоже,лицензию получили. З/п 10300,оклад 5412+100% сложность+10% вредность+10% выслуга. 13-ю получала,материалку к отпуску нет,10 дней к отпуску дали. Подскажите,что слышно про повышение зарплаты и аттестацию? Есть ли у вас дезинфектор,как нам идет стаж?

Важничина (Карпейкина) Эвелинa
В медицине с: 1987
Должность: Фельдшер ИВС

Сообщение Важничина (Карпейкина) Эвелинa » 22 июн 2013, 02:41

Здравствуйте! Я работаю фельдшером ИВС 8 лет. Рада с вами познакомиться))) Спрашивайте, отвечу. У меня один вопрос, сколько часов в день мы должны работать на ставку? Я работаю с 9.00 до 16.00 А вы?

VioletKA
В медицине с: 2009

Сообщение VioletKA » 06 сен 2013, 10:23

Всем доброго времени суток!
Интересуют несколько вопросов:
1. отразилось ли на вашей з/п обещанное повышение зарплат медработникам, нам только премию дали в прошлом месяце, а вот за август получила как и раньше(
2. идет ли все таки у нас льготный стаж год за 1,5 или нет, никто внятно объяснить не может (рабочее место аттестовано)

Ответить Пред. темаСлед. тема