ДругиеСтаршие медсёстры очень нужна ваша помощь!!!!

Автор темы
Asya12
Новичок
Новичок
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3
Должность: Старшая медсестра
Старшие медсёстры очень нужна ваша помощь!!!!

Сообщение Asya12 » 12 дек 2017, 20:55

Совсем недавно на должности старшей медсестры гемодиализного отделения вменили кучу обязанностей но ничего толком не объяснили у нас нет ни отдела кадров ни экономиста, секретаря и т.д. всё на мне☹ пока не могу поставить свою работу что именно нужно из всех папок, документов, отчётов, для младшего персонала и т.д. буду благодарна за любую информацию!!

Реклама
нурбану
Кандидат в ветераны форума
Кандидат в ветераны форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 234
В медицине с: 1999
Должность: медсестра
Re: Старшие медсёстры очень нужна ваша помощь!!!!

Сообщение нурбану » 12 дек 2017, 21:06

У Вас сложное отделение. Остаться без расходника, смерти подобно. Сначала обеспечить. Потом табель и отчётность. Персонал не может без зарплаты, бухгалтерия без своих бумажек. А остальное потихоньку. Советовать конкретно сложно, у Вас другое государство

Автор темы
Asya12
Новичок
Новичок
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3
Должность: Старшая медсестра

Сообщение Asya12 » 12 дек 2017, 22:04

Расходником и препаратами я обеспечиваю заказываю у поставщиков, табель и лек отчёт делаю, но им надо всё и сразу, сразу должна быть вся документация, персонал требует от меня всё эти журналы, должностные инструкции и т.д. я не думаю что мы будем сильно отличаться разве что только в приказах.

Ж.В.
Эксперт форума
Эксперт форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2341
Должность: Зам. гл. врача по работе со средним и младшим медперсоналом мед центра ДВФУ

Сообщение Ж.В. » 13 дек 2017, 02:10

Asya12, у вас частный центр или отделение в государственной больницы? Напишите мне в личку свой адрес, я Вам сброшу материалы, которые у меня остались от прежней работы в отд диализа.

Ответить Пред. темаСлед. тема