ДругиеКто работал в гематологическом отделении?

Автор темы
оля1992
В медицине с: 2015
Должность: младшая медсестра
Кто работал в гематологическом отделении?

Сообщение оля1992 » 08 янв 2017, 08:23

Девушки, кто нибудь работал в гематологическом отделении? помогите мне пожалуйста. Мне надо написать курсовую. Для этого мне нужно знать в чем заключаются особенности работы медсестры гематологического отделения? Все перерыла ничего нету! Помогите пожалуйста!

Реклама
Ж.В.
Эксперт форума
Эксперт форума
Должность: Зам. гл. врача по работе со средним и младшим медперсоналом мед центра ДВФУ
Re: Кто работал в гематологическом отделении?

Сообщение Ж.В. » 08 янв 2017, 13:48

оля1992, начните с того, что разберитесь с какими заболеваниями в гематологическом отделении лежат пациенты. Потом определитесь какие диагностические исследования им назначаются, какие схемы лечения назначают. Вам должно стать понятно что обязательно дополнительно должны знать медсестры этого отделения в связи с этим профилем. Ну и потом описывайте в чем особенности наблюдения, ухода, подготовка к исследованиям. Не забудьте про неотложные состояния у этой категории пациентов.

ВВС
Эксперт
Эксперт
В медицине с: 1986
Должность: Исполнительный директор РАМС
Re: Кто работал в гематологическом отделении?

Сообщение ВВС » 08 янв 2017, 15:34

оля1992: Все перерыла ничего нету!
Вот эта вот ложь напрочь отбивает желание помогать серьезно. 5 минут в сети - порядка 10 источников на русском и около 30 на английском. (Их конечно намного больше, просто времени жалко).
Валерий Валерьевич Самойленко

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Другие»