Медицинские училища, колледжиСтуденты 2016!

Среднее профессиональное образование

Модератор: Hoppeless...

Анна Н.
Участник форума
Участник форума
В медицине с: 2015
Должность: Микробиолог
Re: Студенты 2016!

Сообщение Анна Н. » 03 сен 2016, 20:44

У меня бы скорее возник вопрос где пишут все темы в дипломе? Эдак диплом будет как книга небольшая, если все перечислять.
Темы по каждому предмету указаны в описании учебной программы, а список предметов в учебном плане. Все эти документы есть в учебной части, собственно там они и должны быть. А в диплом идет только название предмета.

А они сами-то в этом колледже пишут темы по анатомии в дипломах? Ставлю на то, что нет.

Реклама
Синяя Медведица
Активный участник
Активный участник
Должность: учусь

Сообщение Синяя Медведица » 04 сен 2016, 10:15

Анна Н.:У меня бы скорее возник вопрос где пишут все темы в дипломе? Эдак диплом будет как книга небольшая, если все перечислять.
Темы по каждому предмету указаны в описании учебной программы, а список предметов в учебном плане. Все эти документы есть в учебной части, собственно там они и должны быть. А в диплом идет только название предмета.

А они сами-то в этом колледже пишут темы по анатомии в дипломах? Ставлю на то, что нет.
как Ваша магистратура?
"Все что говорят обо мне за моей спиной, слушает только моя ж@па" Ф. Раневская

Анна Н.
Участник форума
Участник форума
В медицине с: 2015
Должность: Микробиолог

Сообщение Анна Н. » 04 сен 2016, 20:59

"Обрадовали" предметами на английском языке :) Спасибо что не все, а только парочка. А так, занятия интересные, на кафедру микробиологии меня взяли, так что теперь настало время для кропотливого изучения прокариотического двухтомника, до которого никак не доходили руки :Yahoo!:

Эрзяночка
Участник форума
Участник форума
В медицине с: 2016
Должность: студент

Сообщение Эрзяночка » 06 сен 2016, 09:35

И я студент)) очное обучение на акушерском деле! в группе есть еще женщина 40 лет, но она почему-то после 1-го сентября не появлялась :Search: есть девушка после 4-го курса медфака.
Учиться пока нормально, ооочень надеюсь на перезачет общих предметов)) хотя по некоторым уже знаю что в универе было больше часов и зачет,а здесь зачет с оценкой :( придется ходить. По расписанию 3-4 пары в день-шестидневка. В конце октября начнутся практические занятия в больницах)) Только моя работа меня напрягает очень сильно! по характеру работу и расписанию занятий я могу учиться и работать,но нет зарплаты за июнь-июль-август и не знаю когда будет(( другое место найти будет если не проблематично,то с меньшей зарплатой это точно! А на шее мужа сидеть не хочется(( :cry:

Автор темы
Sirenia
Участник форума
Участник форума
Должность: Студентка-лаборант

Сообщение Sirenia » 06 сен 2016, 11:02

Эрзяночка, а Вы после учебы работаете? Успеваете и там, и там? Я бы очень хотела работать с утра, а вечером на учебу, тем более в нашей больнице студентам идут навстречу и отпускают на пары, но даже это мне пока недоступно - дети слишком маленькие и болеют часто, вот сейчас с сыном сижу, потом на занятия поеду. А ночных смен у них нет :( . Хотя неизвестно еще, смогу ли я ночью работать, я даже графика их не знаю.

svetlana.viskova
Новичок
Новичок

Сообщение svetlana.viskova » 09 сен 2016, 18:15

Всем приветик) поступила на 1 курс сестренского дело, очно-заочная форма обучения. Пока учим только философию. Вот честно, так устала от неё.

Злой медбрат
Активный участник
Активный участник
В медицине с: 2003
Должность: Студент

Сообщение Злой медбрат » 11 сен 2016, 09:05

svetlana.viskova: Всем приветик) поступила на 1 курс сестренского дело, очно-заочная форма обучения. Пока учим только философию. Вот честно, так устала от неё.
Ничего,потерпите. Тем более предмет будет длиться до нового года. По крайней мере,у меня так было. То же самое с историей.

Mandragora
Должность: Студент

Сообщение Mandragora » 11 сен 2016, 14:49

Добрый день, уважаемые форумчане.
Я поступила на сестринское дело, очно-заочная форма обучения. С трудом вливаюсь в учебный процесс, отвыкла уже учиться. Но полна энтузиазма, вот, надеюсь прочитать до завтра 150 страниц в учебнике.))

yniplast
Участник форума
Участник форума

Сообщение yniplast » 11 сен 2016, 22:39

svetlana.viskova: Всем приветик) поступила на 1 курс сестренского дело, очно-заочная форма обучения. Пока учим только философию. Вот честно, так устала от неё.
Здравствуйте! Вы из Москвы? 7 колледж, филиал 1?

Эрзяночка
Участник форума
Участник форума

Сообщение Эрзяночка » 15 сен 2016, 10:39

Sirenia: Эрзяночка, а Вы после учебы работаете? Успеваете и там, и там? Я бы очень хотела работать с утра, а вечером на учебу, тем более в нашей больнице студентам идут навстречу и отпускают на пары, но даже это мне пока недоступно - дети слишком маленькие и болеют часто, вот сейчас с сыном сижу, потом на занятия поеду. А ночных смен у них нет :( . Хотя неизвестно еще, смогу ли я ночью работать, я даже графика их не знаю.
я работаю. но я инженер по охране труда-моё постоянное присутствие на предприятии не нужно,что-то и домой взять можно. пары закончились-бегу на работу и наоборот) благо недалеко всё. вчера с 8 до 12 училась, с 12 до 5 на работе, сегодня наоборот.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
кстати, сделали перезачет общих предметов: физ-ра,англ,история,математика,микробиология,философия :Yahoo!: еще много не зачли- в универе был зачет, а здесь зачет с оценкой:( и несовпадения в названии предмета- была генетика, а здесь медицинская генетика.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Медицинские училища, колледжи»