Как мы праздновали День медсестры

Если вы не знаете в каком разделе оставить сообщение, оставьте здесь

LadyS
Эксперт форума
Эксперт форума
Должность: фельдшер

Re: Как мы праздновали День медсестры

Сообщение LadyS » 21 май 2010, 00:06

А Вы все равно туда поезжайте! Никакая , даже самая распрекрасная, щука не заменит общения с такими мастерицами на все руки! А там глядишь, может они решат и Вам показать свои таланты .. )))
А я лично преклоняюсь перед людьми, умеющими вкусно готовить. Ну нету у меня кулинарного дара, нету.. Но он есть у моего мужа :)

Светл@на
Эксперт форума
Эксперт форума
В медицине с: 1979
Должность: Главная медицинская сестра
Контактная информация:

Сообщение Светл@на » 21 май 2010, 12:04

Прошу меня не терять на форуме, ушла ловить щуку!!! :|:
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует.

лисенок
Должность: постовая медсестра

Сообщение лисенок » 24 май 2010, 04:29

подскажите эмблему пожалуиста ,у меня с рисованием проблема.И опять я иду на конкурс обещали эмблем не будет,а сегодня обрадовали(конкурс завтра) :ambulance:

Светл@на
Эксперт форума
Эксперт форума
В медицине с: 1979
Должность: Главная медицинская сестра
Контактная информация:

Сообщение Светл@на » 24 май 2010, 09:47

Когда выбирали логотип форума, было предложено много эмблем, ищите, на форуме есть раздел с логотипами, там и искомые вами эмблемы, выбирайте.
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует.

ЛМА
Новичок
Новичок
Должность: главная медсестра

Сообщение ЛМА » 09 мар 2011, 22:58

Здравствуйте! Приближается май и день медсестры.В этом году мы решили провести командный конкурс медсестер.Раскажите из Вашего опыта о конкурсах, заданиях. В предыдущие годы мы проводили конкурс отделений по номинациям: лучший процедурный кабинет, лучший прививочный кабинет, лучший пост медицинской сестры.Писали приказ о проведении конкурса, критерии и оценки. А 12 мая подводили итоги и награждали лучших. Было очень приятно отметить приготовления и переживания медсестер, задействованы были все.Кого заинтересовало могу поделиться подробнее.

Achacha
Ветеран форума
Ветеран форума
В медицине с: 1978

Сообщение Achacha » 17 апр 2011, 15:52

Доброго времени суток! Скоро май и день медсестры, несколько дней ломаю голову: что бы такое оригинальное придумать? Конкурс м/с уже был и не один раз, в ресторан ходили, на природу тоже, конкурс отделений тоже. Может поделитесь мыслями, как это отмечается у вас? Может что-нибудь запомнилось или хотелось бы? :msestra:

НИКА
Кандидат в ветераны форума
Кандидат в ветераны форума
В медицине с: 1978
Должность: старшая медсестра

Сообщение НИКА » 17 апр 2011, 19:32

А у нас в этом году решили провести конкурс среди старших медсестер...

pta
Новичок
Новичок
Должность: медсестра

Сообщение pta » 18 апр 2011, 21:37

конкурс старших м/с - это, наверное, будет очень интересно.
Ника, расскажите потом.
В прошлом году мы провели конкурс под девизом 2010 года, предложенным Ассоциацией. После двух этапов на рабочем месте, вышедшие в финал, выступили на сцене с презентациями своих работ "Я помогаю справиться с хроническим заболеванием". Отделения представляли своих участниц (и стихи, и песни, и сценки, и видеофильмы), плюс несколько номеров худож. самодеятельности и получилось очень даже неплохо. Конечно, главной сестре достается "по полной", даже если и оргкомитет помогает, а куда денешься....
А нынче решили провести небольшую конференцию, вручение грамот и посвещение в профессию, вновь принятых м/с (кто еще не уволился). Правда, точного сценария пока нет. Поделитесь, если имеется подобный опыт. Раньше, лет 15-20 назад, такие мероприятия у нас в больнице проводились, но сейчас все это устарело.

ЛМА
Новичок
Новичок

Сообщение ЛМА » 25 апр 2011, 23:35

Могу поделиться, вдруг приглянется и Вам. Во первых мы приветствуем молодых специалистов (у нас их в этом году 8).От совета м/с дарим небольшие подарки в предыдущие годы были: брошюра юбилейная о больнице, диск с фильмом о больнице, фото А-4 с молодым спец. на работе, кружки с фото молод.спец. Обязательно поздравляют зав.отд. своего молод. спец и несколько слов о нем говорит, вручает подарок от отделения. Слово в ответ от молодых спец, предупреждаю заранее. А потом концерт своими силами, это интересней. В 2010г на совете решили, на общем собрании старших объявила, подготовить номер, кто может, от отделения. Из 45 отделений откликнулись 3, остальное сами-совет. Получилось класно, главный смеялся от души. Уверена, таланты есть везде, надо их тормашить.
Последний раз редактировалось ЛМА 26 апр 2011, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

ВВС
Эксперт
Эксперт
В медицине с: 1986
Должность: Заместитель директора ФГОУ СПб МТК ФМБА России

Сообщение ВВС » 26 апр 2011, 01:05

"Брашура" восхитила. Хачу брашуру.
Позор культурной столице.
Валерий Валерьевич Самойленко

Вернуться в «Другие интересные темы»