Сертификаты, категории, повышение квалификацииТесты на категорию

Обсуждение и поиск курсов по повышению квалификации для медицинских сестёр, получение сертификатов

Medrabotnic
Участник форума
Участник форума
В медицине с: 1998
Должность: Медсестра
Re: ТЕСТЫ на категорию

Сообщение Medrabotnic » 30 янв 2014, 14:45

Огромное спасибо ))) я тренируюсь на мосмедсестра) но не нравится то , что не показывают, где ошибки ... Вот бьюсь какой день .. Если не затруднит скиньте ссылку в личные сообщения где скачать тесты для коньково !

Реклама

Romashka
Эксперт форума
Эксперт форума
Должность: Медицинская сестра

Сообщение Romashka » 30 янв 2014, 14:50

Medrabotnic, туточки http://www.cpkmoszdrav.ru/at/sborniki/ ;)

Юлинсон
В медицине с: 1998
Должность: функциональная диагностика

Сообщение Юлинсон » 25 фев 2014, 16:49

подскажите пожалуйста где посмотреть ссылку на тесты для подтверждения категории медсестры функциональной диагностики? :cry:

anestezistca
Модератор
В медицине с: 1991
Должность: старшая медсестра отделения анестезиологии - реанимации

Сообщение anestezistca » 25 фев 2014, 22:10

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!!!

gal376
В медицине с: 1997
Должность: участковая медсестра

Сообщение gal376 » 04 мар 2014, 18:52

Добрый вечер медики! Может кто знает где взять тесты на подтверждение категории в коньково. Участковая медсестра взрослого отделения терапии.
Может кто готовился недавно по тестам (сестринское дело) на ихнем сайте, и с когого места? Зарание спасибо.

medicс
В медицине с: 0000
Должность: дочь медика

Сообщение medicс » 21 мар 2014, 11:59

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно взять тесты по гинекологии. Спасибо!

Сестра Милосердия
В медицине с: 2002
Должность: медсестра палатная

Сообщение Сестра Милосердия » 25 мар 2014, 19:02

Всем доброго времени суток, может кто поможет, подскажет, где можно взять тесты на категорию по психиатрии? Или сформулирую по-другому вопрос, кто-нибудь повышал категорию в Самаре? До этого всегда ездили в Москву, но в этот раз перенаправили в Самару, но программа говорят московская, может у кого есть какие-нибудь материалы, тесты? некоторые кто побывал там приехали мало того что без категории, но и еще и в полном шоке, потому как готовясь к вопросам по специальности, проходили тестирование включающие вопросы про трудовой кодекс и еще что-то в этом роде, пройдя тест допускались до собеседования, не набрав необходимые балы отправляли домой..

smilik_5
В медицине с: 1990
Должность: медсестра

Сообщение smilik_5 » 10 апр 2014, 23:53

Очень нужны ответы на тесты "Сестринское дело"... Сдача уже близится! Пожалуйста, скиньте в личку. Заранее большое спасибо!

ромашкина
В медицине с: 2002
Должность: медсестра отделения реанимации для новорожденных детей

Сообщение ромашкина » 11 апр 2014, 17:41

здравствуйте, пожалуйста подскажите такой нюанс: вчера сдала тесты в коньково, результат 89% ,первая категория, которая у меня и была, шла на высшую, не получилось! теперь впереди аттестационная комиссия, и вот в чем соль, если я согласна на первую, то мне не надо ехать на комиссию, достаточно принести главной пакет документов и работу, а если я хочу высшую, то мне с ходатайством на комиссии отвечать 10 вопросов по протоколу! меня интересует, если я не отвечу, рискую ли я потерять вообще категорию или останусь при своей, при первой! ??не знаю что делать? и высшую хочется и страшно лишиться того, чего имела! девочки, может кто в курсе? помогите!

bmv
Эксперт форума
Эксперт форума
Должность: рентгенлаборант

Сообщение bmv » 11 апр 2014, 21:40

ромашкина:то мне с ходатайством на комиссии отвечать 10 вопросов по протоколу! меня интересует, если я не отвечу, рискую ли я потерять вообще категорию или останусь при своей, при первой!
Лучше не рисковать. А то и не только высшую можно не получить, но и первую потерять.

Вернуться в «Сертификаты, категории, повышение квалификации»