УчастковыеУдлинение приема на 2 часа

Автор темы
Постникова Софья
Участник форума
Участник форума
Re: Удлинение приема на 2 часа

Сообщение Постникова Софья » 21 янв 2014, 12:25

выходные развод.....мда....но это сложившаяся здесь традиция так сказать, плюс назначения на выходной день врачи с удовольствием делают. и то что на 1,5 ставки это 12 часов я тоже знаю, ок не 12 а 10 я и работаю. кодекс читали, а что толку? У нас врач рентгенолог следует тк рф и все время из за этого срывает работу флюро кабинета в качестве забастовки против, к примеру, того что у них молоко отобрали за вредность. 5000 участковых нам до сего дня кстати платили исправно, а вот с этого года вводят критерии оценки эффективности работы...полагаю не выполнимые....
у нас всё просто-нравишься начальству тебе все напишут, все надбавки дадут....не нравишься идешь нафиг.
Мне и так палки в колеса ставят каждый раз за то что я много спрашиваю и требую.
9 января все писали заявления на зарплату-на пол ставки и увеличение объема работ 50% -я в этот момент сидела в кабинете у старших и наблюдала следующую картину.
Сидят две бабы и придумывают себе за что себе добавить, они поделили между собой все свободные участки! За мной и врачом 2 участка, но я в своем заявлении тоже нагло написала что со всех участков. Потому что это соответствует действительности. Участков- 29, а врачей 8! сестер 5! Мне велено написать на 1,5 ставки, а кое кому велели на 2 ставки написать...

Реклама

нервная
Кандидат в ветераны форума
Кандидат в ветераны форума
Должность: медсестра

Сообщение нервная » 22 янв 2014, 21:39

Соня!-Такая же беда!Оценки-хз какие.Деньги недоплачивают!Хорошо что ушла во время!Хотя сама в медицине 30 лет...Да и с участками..-там только ставка!-голая!

Автор темы
Постникова Софья
Участник форума
Участник форума

Сообщение Постникова Софья » 23 янв 2014, 15:04

Юху!!! получила сейчас от главной сестры))))!!! за то что пишу сюда о ситуации вокруг меня! Говорят юрист приезжал интересовался ситуацией о моей зарплате. А в итоге я получила сама по полной, только не в том смысле в котором я бы хотела) Теперь за меня плотно возьмутся говорят. Все проверят от и до по критериям оценки. Немогу сказать что у меня с этим всё ок, особенно с документацией....Однако, обеляя себя, скажу у меня еще более менее) Не знаю как мне себя защитить теперь... И главное все это было воспринято так будто я поликлинику поливаю помоями. А особенно непосредственное моё начальство. Не спорю они делали для меня много хорошего и по человечески понимали некоторые жизненные мои ситуации и выручали. Однако котлеты отдельно, мухи отдельно) Я тут на форуме нашла много полезного для себя, и когда, к примеру, проверка пошла про диспансеризацию у меня у единственной был по ней приказ (спасибо форуму)! Даже у начальницы по Д его не было))) Я задаю вопросы и мне отвечают. Спасибо! Надо знать что должен ты а что должны тебе! Надо быть подкованным в этом плане. Жизнь сейчас такая пошла-надо быть на чеку(

Однако я нарвалась по полной) И меня это радует в каком то смысле. Кому то есть дело до нас! Среднего мед персонала и они даже хотят понять что происходит в их трудовой деятельности! Это здорово! Вот только начальство это воспринимает как наезд и повод для драки...

Вот так вот ребятки...нашли меня еще ведь как то). Либо пишем до конца и как есть и боремся...и получает люлей за это ...... либо молчим в тряпочку!(((

А! Ну да) Товарищ который мной интересовался, говорят Вы хотели знать что я получаю Помимо ставка 12802, пол ставки6401, участковые 5000( до сего дня)), 50% за интенсивность.

Безнадежный пациент
Эксперт форума
Эксперт форума
Должность: студент

Сообщение Безнадежный пациент » 23 янв 2014, 16:13

Постникова Софья, Округ какой ? А, вижу, САО. Так что вас искать, если фамилия в профайле Ваша. А вот кто вышел на Вашу главную, это уже интересно.

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
Юрист приезжал с амбулаторного центра или из управления ?
Счастлив тот, кто носит в себе свой рай. Но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?

Автор темы
Постникова Софья
Участник форума
Участник форума

Сообщение Постникова Софья » 24 янв 2014, 18:20

подробностей не знаю. Да зря я через контакт заходила))))

Автор темы
Постникова Софья
Участник форума
Участник форума

Сообщение Постникова Софья » 04 мар 2014, 20:21

Приветик товарищи, это снова я)! А у нас в поликлинике новый прикол-врачей мало (6 из 29 и 2 зав) снова удлиняют рабочий день типа за интенсивность которую в размере 50% получают врачи, и вводят в обязаловку работу во все!!! субботы!!! месяца при этом не! оплачивая это. Так 2 врача за 23 февраля что они тут с 9-18 дежурили получили КУКИШ без масла! Они размазывают по графику сверх урочное время мотивируя это тем чтоб КРУ (не знаю правильно ли) не оштрафовало поликлинику за то что сверх урочка слишком часто. Врачи в шоке, срочно отказываются от всех надбавок иначе в поликлинике им придется ночевать( Витает идея писать в департамент....

ЕленаФ
Активный участник
Активный участник
Должность: медик

Сообщение ЕленаФ » 04 мар 2014, 21:34

Постникова Софья:Витает идея писать в департамент....
Туда смысла писать нет, все замнут на местном уровне. Если только в инспекцию по труду или в другой орган......

bmv
Эксперт форума
Эксперт форума
Должность: рентгенлаборант

Сообщение bmv » 04 мар 2014, 23:59

ЕленаФ:инспекцию по труду
Только не забудьте написать, чтобы вашу фамилию не упоминали, так как боитесь репрессий.

LaMa
Модератор
Должность: медсестра ОУ

Сообщение LaMa » 05 мар 2014, 17:53

bmv, инспекция по труду в случае проверки ознакамливает работодателя с поступившей жалобой :( так что утаить как то маловероятно...
На работу как на праздник... Весело позвякивая кандалами

bmv
Эксперт форума
Эксперт форума
Должность: рентгенлаборант

Сообщение bmv » 05 мар 2014, 19:53

LaMa, я это написала не случайно, а из рекомендаций сайта Роструда.
Сообщение (заявление) пишется по всем правилам, не анонимно, но указывается просьба не указывать фамилию обратившегося из-за возможных репрессий, если это фраза есть - инспектор не имеет право разглашать фамилию заявившего и показывать жалобу. Они обязан провести проверку, на основании которой принимается решение, которое и сообщается заявителю.

Читайте материалы сайта.

Вернуться в «Участковые»