Функциональная диагностикаГде найти инструкцию к аппарату ЭКГ?

Автор темы
Даная
Новичок
Новичок
Должность: ОФД
Где найти инструкцию к аппарату ЭКГ?

Сообщение Даная » 03 апр 2015, 14:10

Доброго всем времени суток! Дорогие коллеги, поделитесь информацией пожалуйста. Есть ли у кого опыт работы с аппаратом INNOMED HS80G- L ? Устроилась на подработку, а там этот зверь :shock: я работаю на корейском и японском 12 канальных, а вот 3х канальный да еще и венгр :oops: ... как к нему подойти не пойму, методом научного тыка нашла только запись в режиме авто, а вот на ручной режим не понятно как переключить, опять же грудные и стандартные не переключаются, работать буду с грудными детками, а с ними без повторов никак не обойтись ;) )))) опять же вдох ни на писать. В общем я в растерянности, подскажите где инструкцию найти, инет перерыла ничего кроме общей информации нет. Если у кого в наличии есть, сделайте плиз сканы, буду оооооооочень благодарна. :Rose:

Реклама

Sockeye
Ветеран форума
Ветеран форума
В медицине с: 1991
Должность: ICU Clinical Nurse

Сообщение Sockeye » 07 апр 2015, 13:00

Я им написал с просьбой на инструкцию по эксплуатации для вас. Даже если и на английском, то не должно там быть сложно.

Отправлено спустя 5 часов 39 минут 25 секунд:
очень деловые ребята эти мадьяры. Сразу откликнулись.

На русском.
https://drive.google.com/open?id=0B5Gky5O1rHW6Yndwbng1bnVhOEMtUXBzdEU4eGdObWF5eWNR&authuser=0

На английском.
https://drive.google.com/open?id=0B5Gky5O1rHW6cW9QNnNjQVlpZjhhTERpbnl6cTZJcHFSdFA0&authuser=0

Автор темы
Даная
Новичок
Новичок
Должность: ОФД

Сообщение Даная » 23 апр 2015, 18:05

Спасибо огромное!!!!! Это то, что нужно! :good:

Вернуться в «Функциональная диагностика»