Медицинские училища, колледжиСтуденты 2016!

Среднее профессиональное образование

Модератор: Hoppeless...

Синяя Медведица
Активный участник
Активный участник
Должность: учусь
Re: Студенты 2016!

Сообщение Синяя Медведица » 15 ноя 2016, 20:18

[/quote] Это очень странно! Я учусь в 3-ем филиале на Волжской, и нам перезачитывают все! Даже тем, у кого диплому более 5 лет![/quote]
везуха! а я думала с кем насчет интегралов проконсультироваться
"Все что говорят обо мне за моей спиной, слушает только моя ж@па" Ф. Раневская

Реклама

Valery
Должность: абитуриент

Сообщение Valery » 18 ноя 2016, 21:32

Всем привет!
Я из Москвы, 28 лет. Решила пойти учиться в медицину. Правда понимаю, что поздно...и очень сожалею об упущенном времени...НО главное как говориться желание, и тяга к тому что интересно и чем хочется заниматься всю жизнь! У меня стоял выбор между мед сестрой и фельдшером, вчера ездила на день открытых дверей в Боткинскую больницу и пришла к выводу, что все таки хочу стать фельдшером, может кто подскажет в какой лучше поступить колледж? Жаль,что конец года и все дни открытых дверей уже прошли.
У меня стоит выбор между ЦКБ и мед. колледжом №7!...Может кто уже учиться в данных учреждениях, расскажет что там и как?И еще, по времени учеба на лечебном деле занимает 3 или 4 года?! Везде по-разному пишут... :(
Заранее спасибо!

ksyushka

Сообщение ksyushka » 19 ноя 2016, 12:15

Здравствуйте помогите пожалуйста составить план для дипломной работы, на тему: Развитие аллергических реакций немедленного типа. Роль медсестры в оказании неотложной помощи при возникновении аллергических реакций.
Цель исследования:
Задачи исследования:
Объект исследования:
Предмет исследования:
Методы исследования:
Гипотеза исследования:
Я буду писать на примере Анафилактического шока и Крапивницы. В практической части собираюсь провести анкетирование медицинских сестер. С маленьким ребенком на руках, от недосыпа совсем не могу соображать. Не осуждайте пожалуйста.

Hoppeless...
Модератор
В медицине с: 2012
Должность: фельдшер

Сообщение Hoppeless... » 19 ноя 2016, 22:38

выпустился в этом году.
Чтобы добиться многого, мы дoлжны не только действовать, но и мeчтать, и не только планировать, нo и верить.

svetlana.viskova
Новичок
Новичок

Сообщение svetlana.viskova » 27 ноя 2016, 14:05

Злой медбрат:Источник цитаты Херасе...!!! Это сколько часов у вас было? 3 недели и Эгзамен...
72 часа философии

Вернуться в «Медицинские училища, колледжи»